Расписание и ЖД билеты на поезд 576М Москва — Уфа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 576М Москва — Уфа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 576М по маршруту 🚂 Москва — Уфа на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Уфа на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Уфа
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:12 Москва 1 д. 3 ч. 45 мин. 14:57 Уфа 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Уфа.

Маршрут движения пассажирского поезда 576М Москва — Уфа на карте

Расписание поезда 576М Москва — Уфа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 11:12
Рязань 1 14:02 12 м 14:14 2 ч 50 м
Зубова Поляна 18:03 2 м 18:05 6 ч 39 м
Ковылкино 19:12 2 м 19:14 7 ч 46 м
Кадошкино 19:54 2 м 19:56 8 ч 26 м
Рузаевка 20:36 15 м 20:51 9 ч 6 м
Инза 22:40 2 м 22:42 10 ч 55 м
Сызрань 1 02:05 5 м 02:10 14 ч 18 м
Самара 04:31 53 м 05:24 16 ч 39 м
Похвистнево 07:46 2 м 07:48 19 ч 1 м
Бугуруслан 08:07 4 м 08:11 19 ч 20 м
Абдулино 09:40 12 м 09:52 20 ч 49 м
Приютово 10:27 2 м 10:29 21 ч 24 м
Аксаково 10:50 2 м 10:52 21 ч 45 м
Раевка 11:58 2 м 12:00 22 ч 51 м
Уфа 14:57 1 д 1 ч 48 м

Информация о поезде 576М Москва — Уфа

Пассажирский поезд 576М Москва — Уфа отправляется со станции Москва в 11:12 и прибывает на станцию Уфа в 14:57. Дорога займёт у вас: 1 д. 3 ч. 45 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 53 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 57 минут.

Стоимость билетов на поезд 576М Москва — Уфа

  • Цена билета в вагоне купе - 5390 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3850 руб.
Среди удобств поезда 576М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 53 мин – Самара
  • Расстояние: 1567 км.
  • Минимальная цена билета: 3850 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x