Расписание и ЖД билеты на поезд 576Я Сыктывкар — Анапа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 576Я Сыктывкар — Анапа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 576Я по маршруту 🚂 Сыктывкар — Анапа на 21 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Сыктывкар — Анапа на 👍 20 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Сыктывкар,
  2. заполните поле "Куда", например Анапа
  3. выберите дату, например 21 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:00 Сыктывкар 2 д. 15 ч. 5 мин. 13:05 Анапа 31

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Сыктывкар — Анапа.

Маршрут движения пассажирского поезда 576Я Сыктывкар — Анапа на карте

Расписание поезда 576Я Сыктывкар — Анапа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сыктывкар 22:00
Эжва 22:23 3 м 22:26 23 м
Микунь 00:10 20 м 00:30 2 ч 7 м
Межег 01:08 2 м 01:10 2 ч 45 м
Урдома 02:05 2 м 02:07 3 ч 40 м
Низовка 03:25 2 м 03:27 4 ч 58 м
Сольвычегодск 03:48 2 м 03:50 5 ч 19 м
Котлас Южный 04:14 50 м 05:04 5 ч 43 м
Ядриха 06:10 2 м 06:12 6 ч 49 м
Костылево 09:18 3 м 09:21 9 ч 55 м
Кулой 10:00 14 м 10:14 10 ч 34 м
Вельск 10:48 5 м 10:53 11 ч 8 м
Коноша 1 13:10 30 м 13:40 13 ч 25 м
Вожега 14:30 1 м 14:31 14 ч 15 м
Харовская 15:21 2 м 15:23 15 ч 5 м
Вологда 1 16:33 25 м 16:58 16 ч 15 м
Данилов 19:15 34 м 19:49 18 ч 32 м
Ярославль-Главный 21:06 59 м 22:05 19 ч 49 м
Ростов-Ярославский 22:52 2 м 22:54 20 ч 36 м
Рязань 2 06:05 27 м 06:32 1 д 3 ч 47 м
Мичуринск-Уральский 09:46 41 м 10:27 1 д 7 ч 1 м
Грязи-Воронежские 11:25 4 м 11:29 1 д 7 ч 59 м
Придача 14:35 5 м 14:40 1 д 11 ч 5 м
Лиски 15:55 5 м 16:00 1 д 12 ч 20 м
Россошь 18:47 15 м 19:02 1 д 15 ч 7 м
Миллерово 21:58 2 м 22:00 1 д 18 ч 3 м
Каменская 22:58 2 м 23:00 1 д 19 ч 1 м
Лихая 23:23 50 м 00:13 1 д 19 ч 24 м
Новочеркасск 02:35 2 м 02:37 1 д 21 ч 46 м
Ростов-Главный 03:35 18 м 03:53 1 д 22 ч 44 м
Тимашевская 06:56 2 м 06:58 2 д 1 ч 47 м
Варениковская 11:59 2 м 12:01 2 д 6 ч 48 м
Анапа 13:05 2 д 7 ч 52 м

Информация о поезде 576Я Сыктывкар — Анапа

Пассажирский поезд 576Я Сыктывкар — Анапа отправляется со станции Сыктывкар в 22:00 и прибывает на станцию Анапа в 13:05. Дорога займёт у вас: 2 д. 15 ч. 5 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 31. Самая длинная остановка на маршруте: 59 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 13 минут.

Стоимость билетов на поезд 576Я Сыктывкар — Анапа

  • Цена билета в вагоне купе - 7970 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5693 руб.
Среди удобств поезда 576Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 31 станций.
  • Длинная остановка: 59 мин – Ярославль-Главный
  • Расстояние: 2052 км.
  • Минимальная цена билета: 5693 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x