Расписание и ЖД билеты на поезд 581В Санкт-Петербург — Анапа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 581В Санкт-Петербург — Анапа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 581В по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Анапа на 8 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Анапа на 👍 8 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Анапа
  3. выберите дату, например 8 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:22 Санкт-Петербург 1 д. 15 ч. 53 мин. 08:15 Анапа 13

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Анапа.

Маршрут движения пассажирского поезда 581В Санкт-Петербург — Анапа на карте

Расписание поезда 581В Санкт-Петербург — Анапа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 16:22
Окуловка 21:07 1 м 21:08 4 ч 45 м
Бологое-Московское 21:57 2 м 21:59 5 ч 34 м
Тверь 23:50 1 м 23:51 7 ч 25 м
Москва Курская 01:40 30 м 02:10 9 ч 14 м
Тула 1 Курская 05:08 30 м 05:38 12 ч 12 м
Узловая 1 06:58 3 м 07:01 13 ч 32 м
Ефремов 09:08 2 м 09:10 15 ч 39 м
Елец 10:33 34 м 11:07 17 ч 2 м
Придача 15:28 3 м 15:31 21 ч 23 м
Лиски 16:53 17 м 17:10 22 ч 45 м
Россошь 19:20 15 м 19:35 1 д 55 м
Лихая 02:33 14 м 02:47 1 д 7 ч 53 м
Первомайская 08:15 20 м 08:35 1 д 13 ч 21 м
Анапа 00:01 1 д 4 ч 47 м

Информация о поезде 581В Санкт-Петербург — Анапа

Пассажирский поезд 581В Санкт-Петербург — Анапа отправляется со станции Санкт-Петербург в 16:22 и прибывает на станцию Анапа в 08:15. Дорога займёт у вас: 1 д. 15 ч. 53 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 13. Самая длинная остановка на маршруте: 34 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 52 минут.

Стоимость билетов на поезд 581В Санкт-Петербург — Анапа

  • Цена билета в вагоне купе - 5986 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4276 руб.
Среди удобств поезда 581В – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 13 станций.
  • Длинная остановка: 34 мин – Елец
  • Расстояние: 1728 км.
  • Минимальная цена билета: 4276 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений
Евгений

Поездка 03.08.2018. 14 вагон отличные проводники, чистый вагон, нет биотуалета, немного было холодно(супер кондёр)!!!) Отличная цена.Всем рекомендую.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x