Расписание и ЖД билеты на поезд 583Г Казань — Анапа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 583Г Казань — Анапа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 583Г по маршруту 🚂 Казань — Анапа на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Казань — Анапа на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Казань,
  2. заполните поле "Куда", например Анапа
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:30 Казань 1 д. 21 ч. 40 мин. 20:10 Анапа 22

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Казань — Анапа.

Маршрут движения пассажирского поезда 583Г Казань — Анапа на карте

Расписание поезда 583Г Казань — Анапа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Казань Пасс 22:30
Канаш 00:36 44 м 01:20 2 ч 6 м
Саранск 08:30 5 м 08:35 9 ч 16 м
Пенза 1 12:07 40 м 12:47 12 ч 48 м
Сердобск 14:48 2 м 14:50 14 ч 49 м
Ртищево 1 15:50 13 м 16:03 15 ч 49 м
Балашов-Пассажирский 17:50 24 м 18:14 17 ч 36 м
Поворино 20:03 15 м 20:18 19 ч 25 м
Новохоперск 21:07 2 м 21:09 20 ч 14 м
Таловая 22:02 2 м 22:04 21 ч 7 м
Лиски 23:40 23 м 00:03 22 ч 43 м
Россошь 01:42 20 м 02:02 1 д 22 м
Миллерово 04:32 19 м 04:51 1 д 2 ч 52 м
Каменская 06:06 2 м 06:08 1 д 4 ч 7 м
Лихая 06:31 35 м 07:06 1 д 4 ч 30 м
Зверево 07:40 3 м 07:43 1 д 5 ч 4 м
Сулин 08:07 2 м 08:09 1 д 5 ч 28 м
Шахтная 08:45 2 м 08:47 1 д 6 ч 4 м
Новочеркасск 09:30 2 м 09:32 1 д 6 ч 47 м
Первомайская 11:01 1 ч 4 м 12:05 1 д 8 ч 16 м
Староминская-Тимашевск 13:40 2 м 13:42 1 д 9 ч 51 м
Тимашевская 15:21 5 м 15:26 1 д 11 ч 30 м
Протока 16:45 5 м 16:50 1 д 12 ч 49 м
Анапа 20:10 1 д 16 ч 9 м

Информация о поезде 583Г Казань — Анапа

Пассажирский поезд 583Г Казань — Анапа отправляется со станции Казань в 22:30 и прибывает на станцию Анапа в 20:10. Дорога займёт у вас: 1 д. 21 ч. 40 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 22. Самая длинная остановка на маршруте: 64 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 31 минут.

Стоимость билетов на поезд 583Г Казань — Анапа

  • Цена билета в вагоне купе - 6070 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4336 руб.
Среди удобств поезда 583Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 22 станций.
  • Длинная остановка: 64 мин – Первомайская
  • Расстояние: 2133 км.
  • Минимальная цена билета: 4336 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x