Расписание и ЖД билеты на поезд 583С Анапа — Казань


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 583С Анапа — Казань, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 583С по маршруту 🚂 Анапа — Казань на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Казань на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Казань
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
01:25 Анапа 1 д. 21 ч. 3 мин. 22:28 Казань 24

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Казань.

Маршрут движения пассажирского поезда 583С Анапа — Казань на карте

Расписание поезда 583С Анапа — Казань со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 01:25
Протока 05:29 3 м 05:32 4 ч 4 м
Тимашевская 06:56 21 м 07:17 5 ч 28 м
Староминская-Тимашевск 09:19 2 м 09:21 7 ч 30 м
Первомайская 11:03 18 м 11:21 9 ч 12 м
Новочеркасск 13:00 2 м 13:02 10 ч 51 м
Шахтная 13:49 2 м 13:51 11 ч 38 м
Сулин 14:19 2 м 14:21 12 ч 6 м
Зверево 14:43 2 м 14:45 12 ч 28 м
Лихая 15:17 26 м 15:43 13 ч
Каменская 16:11 2 м 16:13 13 ч 28 м
Миллерово 17:26 2 м 17:28 14 ч 41 м
Россошь 20:00 13 м 20:13 17 ч 13 м
Лиски 21:53 24 м 22:17 18 ч 53 м
Таловая 23:37 2 м 23:39 20 ч 13 м
Новохоперск 00:31 2 м 00:33 21 ч 5 м
Поворино 01:21 23 м 01:44 21 ч 53 м
Балашов-Пассажирский 02:55 25 м 03:20 23 ч 4 м
Ртищево 1 04:56 30 м 05:26 1 д 40 м
Сердобск 06:21 3 м 06:24 1 д 1 ч 35 м
Пенза 1 08:17 37 м 08:54 1 д 3 ч 28 м
Саранск 12:29 5 м 12:34 1 д 7 ч 3 м
Канаш 18:52 48 м 19:40 1 д 13 ч 21 м
Казань Пасс 22:28 1 д 16 ч 9 м

Информация о поезде 583С Анапа — Казань

Пассажирский поезд 583С Анапа — Казань отправляется со станции Анапа в 01:25 и прибывает на станцию Казань в 22:28. Дорога займёт у вас: 1 д. 21 ч. 3 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 24. Самая длинная остановка на маршруте: 48 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 4 часов 54 минут.

Стоимость билетов на поезд 583С Анапа — Казань

  • Цена билета в вагоне купе - 5972 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4266 руб.
Среди удобств поезда 583С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 24 станций.
  • Длинная остановка: 48 мин – Канаш
  • Расстояние: 2133 км.
  • Минимальная цена билета: 4266 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x