Расписание и ЖД билеты на поезд 587Й Самара — Анапа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 587Й Самара — Анапа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 587Й по маршруту 🚂 Самара — Анапа на 25 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Самара — Анапа на 👍 23 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Самара,
  2. заполните поле "Куда", например Анапа
  3. выберите дату, например 25 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:55 Самара 2 д. 7 ч. 54 мин. 23:49 Анапа 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Самара — Анапа.

Маршрут движения пассажирского поезда 587Й Самара — Анапа на карте

Расписание поезда 587Й Самара — Анапа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Самара 15:55
Пугачевск 19:54 4 м 19:58 3 ч 59 м
Вольск 2 22:44 15 м 22:59 6 ч 45 м
Сенная 23:35 2 м 23:37 7 ч 21 м
Саратов 1 Пасс 02:37 40 м 03:17 10 ч 21 м
Петров Вал 07:40 2 м 07:42 14 ч 44 м
Волгоград 1 11:00 38 м 11:38 18 ч 2 м
Морозовская 15:59 4 м 16:03 22 ч 23 м
Лихая 18:58 30 м 19:28 1 д 1 ч 18 м
Первомайская 23:49 37 м 00:26 2 д 5 ч 39 м
Кущевка 01:37 2 м 01:39 2 д 6 ч 50 м
Краснодар 1 05:48 6 м 05:54 2 д 10 ч 59 м
Абинская 07:14 2 м 07:16 2 д 12 ч 19 м
Анапа 10:14 2 д 15 ч 17 м

Информация о поезде 587Й Самара — Анапа

Пассажирский поезд 587Й Самара — Анапа отправляется со станции Самара в 15:55 и прибывает на станцию Анапа в 23:49. Дорога займёт у вас: 2 д. 7 ч. 54 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 40 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 2 минут.

Стоимость билетов на поезд 587Й Самара — Анапа

  • Цена билета в вагоне купе - 5468 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3906 руб.
Среди удобств поезда 587Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 40 мин – Саратов 1 Пасс
  • Расстояние: 1953 км.
  • Минимальная цена билета: 3906 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x