Расписание и ЖД билеты на поезд 589Е Новый Уренгой — Имеретинский Курорт


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 589Е Новый Уренгой — Имеретинский Курорт, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 589Е по маршруту 🚂 Новый Уренгой — Имеретинский Курорт на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новый Уренгой — Имеретинский Курорт на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новый Уренгой,
  2. заполните поле "Куда", например Имеретинский Курорт
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:40 Новый Уренгой 4 д. 12 ч. 14 мин. 08:54 Имеретинский Курорт 46

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новый Уренгой — Имеретинский Курорт.

Маршрут движения пассажирского поезда 589Е Новый Уренгой — Имеретинский Курорт на карте

Расписание поезда 589Е Новый Уренгой — Имеретинский Курорт со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 20:40
Коротчаево 23:05 15 м 23:20 2 ч 25 м
Пуровск 02:04 10 м 02:14 5 ч 9 м
Пурпе 03:59 17 м 04:16 6 ч 54 м
Ханымей 06:07 30 м 06:37 8 ч 45 м
Ноябрьск 2 07:48 5 м 07:53 9 ч 56 м
Ноябрьск 1 08:11 17 м 08:28 10 ч 14 м
Когалым 10:05 10 м 10:15 11 ч 51 м
Сургут 13:02 40 м 13:42 14 ч 38 м
Пыть-Ях 16:31 10 м 16:41 17 ч 27 м
Демьянка 20:52 18 м 21:10 21 ч 38 м
Тобольск 00:36 15 м 00:51 1 д 1 ч 4 м
Тюмень 04:54 1 ч 8 м 06:02 1 д 5 ч 7 м
Екатеринбург Пассажирский 13:16 56 м 14:12 1 д 12 ч 21 м
Каменск-Уральский 16:05 39 м 16:44 1 д 14 ч 14 м
Челябинск 19:30 34 м 20:04 1 д 17 ч
Уфа 04:56 24 м 05:20 2 д 1 ч 52 м
Аксаково 08:56 2 м 08:58 2 д 5 ч 28 м
Абдулино 09:50 12 м 10:02 2 д 6 ч 20 м
Самара 14:08 55 м 15:03 2 д 10 ч 26 м
Сызрань Город 18:50 12 м 19:02 2 д 14 ч 13 м
Возрождение 20:21 2 м 20:23 2 д 15 ч 32 м
Кулатка 20:45 2 м 20:47 2 д 15 ч 54 м
Сенная 21:52 2 м 21:54 2 д 16 ч 59 м
Саратов 1 Пасс 00:52 40 м 01:32 2 д 19 ч 57 м
Петров Вал 05:29 2 м 05:31 2 д 23 ч 54 м
Волгоград 1 09:00 42 м 09:42 3 д 3 ч 23 м
Котельниково 13:06 2 м 13:08 3 д 6 ч 47 м
Ремонтная 13:50 5 м 13:55 3 д 7 ч 29 м
Зимовники 14:33 7 м 14:40 3 д 8 ч 7 м
Двойная 15:26 3 м 15:29 3 д 8 ч 53 м
Сальск 16:36 44 м 17:20 3 д 10 ч
Песчанокопская 18:20 5 м 18:25 3 д 11 ч
Ея 19:05 5 м 19:10 3 д 11 ч 40 м
Ровное 19:24 7 м 19:31 3 д 11 ч 54 м
Тихорецкая 20:59 17 м 21:16 3 д 13 ч 22 м
Выселки 22:48 2 м 22:50 3 д 14 ч 54 м
Кореновск 23:49 2 м 23:51 3 д 15 ч 53 м
Динская 00:25 14 м 00:39 3 д 16 ч 27 м
Краснодар 1 01:19 13 м 01:32 3 д 17 ч 7 м
Горячий Ключ 03:14 35 м 03:49 3 д 18 ч 49 м
Туапсе-Пасс 05:36 12 м 05:48 3 д 20 ч 36 м
Лазаревская 06:28 7 м 06:35 3 д 21 ч 16 м
Лоо 07:18 2 м 07:20 3 д 21 ч 59 м
Сочи 07:43 10 м 07:53 3 д 22 ч 22 м
Хоста 08:11 2 м 08:13 3 д 22 ч 40 м
Адлер 08:24 16 м 08:40 3 д 22 ч 51 м
Имеретинский Курорт 08:54 3 д 23 ч 5 м

Информация о поезде 589Е Новый Уренгой — Имеретинский Курорт

Пассажирский поезд 589Е Новый Уренгой — Имеретинский Курорт отправляется со станции Новый Уренгой в 20:40 и прибывает на станцию Имеретинский Курорт в 08:54. Дорога займёт у вас: 4 д. 12 ч. 14 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 46. Самая длинная остановка на маршруте: 68 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 13 часов 9 минут.

Стоимость билетов на поезд 589Е Новый Уренгой — Имеретинский Курорт

  • Цена билета в вагоне купе - 11106 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7933 руб.
Среди удобств поезда 589Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 46 станций.
  • Длинная остановка: 68 мин – Тюмень
  • Расстояние: 4796 км.
  • Минимальная цена билета: 7933 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Альберт
Альберт

Приятный чистый, не вонючий вагон. Доволен от поездки.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x