Расписание и ЖД билеты на поезд 589Ы Тюмень — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 589Ы Тюмень — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 589Ы по маршруту 🚂 Тюмень — Адлер на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Тюмень — Адлер на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Тюмень,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
06:00 Тюмень 3 д. 2 ч. 38 мин. 08:38 Адлер 35

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Тюмень — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 589Ы Тюмень — Адлер на карте

Расписание поезда 589Ы Тюмень — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тюмень 06:00
Екатеринбург Пассажирский 13:18 54 м 14:12 7 ч 18 м
Каменск-Уральский 16:05 39 м 16:44 9 ч 11 м
Челябинск 19:30 41 м 20:11 11 ч 57 м
Уфа 04:57 23 м 05:20 20 ч 43 м
Аксаково 08:56 2 м 08:58 1 д 19 м
Абдулино 09:50 12 м 10:02 1 д 1 ч 11 м
Самара 14:08 57 м 15:05 1 д 5 ч 17 м
Сызрань Город 18:52 12 м 19:04 1 д 9 ч 4 м
Возрождение 20:22 2 м 20:24 1 д 10 ч 22 м
Кулатка 20:46 2 м 20:48 1 д 10 ч 44 м
Сенная 21:54 3 м 21:57 1 д 11 ч 50 м
Саратов 1 Пасс 00:52 40 м 01:32 1 д 14 ч 45 м
Петров Вал 05:32 2 м 05:34 1 д 18 ч 45 м
Волгоград 1 08:59 42 м 09:41 1 д 22 ч 10 м
Котельниково 13:03 5 м 13:08 2 д 1 ч 32 м
Ремонтная 13:49 5 м 13:54 2 д 2 ч 13 м
Зимовники 14:48 3 м 14:51 2 д 3 ч 7 м
Двойная 15:35 3 м 15:38 2 д 3 ч 51 м
Сальск 16:40 30 м 17:10 2 д 4 ч 53 м
Песчанокопская 18:26 5 м 18:31 2 д 6 ч 9 м
Ея 19:11 5 м 19:16 2 д 6 ч 49 м
Ровное 19:28 3 м 19:31 2 д 7 ч 1 м
Тихорецкая 21:03 3 м 21:06 2 д 8 ч 33 м
Выселки 22:47 5 м 22:52 2 д 10 ч 14 м
Кореновск 23:51 3 м 23:54 2 д 11 ч 13 м
Динская 00:24 2 м 00:26 2 д 11 ч 43 м
Краснодар 1 01:44 8 м 01:52 2 д 13 ч 1 м
Горячий Ключ 03:09 35 м 03:44 2 д 14 ч 18 м
Туапсе-Пасс 05:20 12 м 05:32 2 д 15 ч 54 м
Лазаревская 06:14 12 м 06:26 2 д 16 ч 36 м
Лоо 07:25 5 м 07:30 2 д 17 ч 35 м
Сочи 07:57 10 м 08:07 2 д 18 ч 2 м
Хоста 08:25 2 м 08:27 2 д 18 ч 20 м
Адлер 08:38 2 д 18 ч 31 м

Информация о поезде 589Ы Тюмень — Адлер

Пассажирский поезд 589Ы Тюмень — Адлер отправляется со станции Тюмень в 06:00 и прибывает на станцию Адлер в 08:38. Дорога займёт у вас: 3 д. 2 ч. 38 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 35. Самая длинная остановка на маршруте: 57 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 8 часов 7 минут.

Стоимость билетов на поезд 589Ы Тюмень — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 9464 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6760 руб.
Среди удобств поезда 589Ы – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 35 станций.
  • Длинная остановка: 57 мин – Самара
  • Расстояние: 3380 км.
  • Минимальная цена билета: 6760 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x