Расписание и ЖД билеты на поезд 591Э Анапа — Пермь


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 591Э Анапа — Пермь, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 591Э по маршруту 🚂 Анапа — Пермь на 21 апреля 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Пермь на 👍 20 июля 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Пермь
  3. выберите дату, например 21 апреля 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
01:25 Анапа 2 д. 13 ч. 12 мин. 14:37 Пермь 27

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Пермь.

Маршрут движения пассажирского поезда 591Э Анапа — Пермь на карте

Расписание поезда 591Э Анапа — Пермь со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 01:25
Протока 05:29 3 м 05:32 4 ч 4 м
Тимашевская 06:44 16 м 07:00 5 ч 16 м
Староминская-Тимашевск 09:21 2 м 09:23 7 ч 37 м
Первомайская 11:00 21 м 11:21 9 ч 14 м
Новочеркасск 13:04 2 м 13:06 10 ч 57 м
Шахтная 13:52 2 м 13:54 11 ч 43 м
Сулин 14:22 2 м 14:24 12 ч 11 м
Зверево 14:45 2 м 14:47 12 ч 32 м
Лихая 15:17 27 м 15:44 13 ч 2 м
Каменская 16:12 2 м 16:14 13 ч 30 м
Миллерово 17:26 2 м 17:28 14 ч 42 м
Кутейниково 18:22 2 м 18:24 15 ч 36 м
Россошь 19:58 13 м 20:11 17 ч 10 м
Лиски 21:55 34 м 22:29 18 ч 54 м
Таловая 23:52 2 м 23:54 20 ч 17 м
Новохоперск 00:55 2 м 00:57 21 ч 18 м
Поворино 01:56 20 м 02:16 22 ч 17 м
Балашов-Пассажирский 03:38 25 м 04:03 23 ч 39 м
Ртищево 1 05:57 35 м 06:32 1 д 1 ч 33 м
Сердобск 07:21 3 м 07:24 1 д 2 ч 22 м
Пенза 1 09:27 48 м 10:15 1 д 4 ч 25 м
Саранск 14:21 5 м 14:26 1 д 8 ч 31 м
Канаш 21:10 34 м 21:44 1 д 15 ч 15 м
Восстание Пассажирская 23:44 6 м 23:50 1 д 17 ч 15 м
Агрыз 04:16 46 м 05:02 1 д 21 ч 41 м
Ижевск 05:56 37 м 06:33 1 д 22 ч 35 м
Чепца 09:42 31 м 10:13 2 д 1 ч 44 м
Пермь 2 14:37 2 д 6 ч 8 м

Информация о поезде 591Э Анапа — Пермь

Пассажирский поезд 591Э Анапа — Пермь отправляется со станции Анапа в 01:25 и прибывает на станцию Пермь в 14:37. Дорога займёт у вас: 2 д. 13 ч. 12 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 27. Самая длинная остановка на маршруте: 48 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 7 часов 4 минут.

Стоимость билетов на поезд 591Э Анапа — Пермь

  • Цена билета в вагоне купе - 5750 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4107 руб.
Среди удобств поезда 591Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 27 станций.
  • Длинная остановка: 48 мин – Пенза 1
  • Расстояние: 1939 км.
  • Минимальная цена билета: 4107 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x