Расписание и ЖД билеты на поезд 592Е Приобье — Анапа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 592Е Приобье — Анапа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 592Е по маршруту 🚂 Приобье — Анапа на 18 сентября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Приобье — Анапа на 👍 17 декабря 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Приобье,
  2. заполните поле "Куда", например Анапа
  3. выберите дату, например 18 сентября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
03:34 Приобье 3 д. 20 ч. 5 мин. 23:39 Анапа 40

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Приобье — Анапа.

Маршрут движения пассажирского поезда 592Е Приобье — Анапа на карте

Расписание поезда 592Е Приобье — Анапа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Приобье 03:34
Нягань 04:30 10 м 04:40 56 м
Верхнекондинская 07:37 30 м 08:07 3 ч 53 м
Геологическая 08:27 15 м 08:42 4 ч 13 м
Алябьево 09:12 10 м 09:22 4 ч 43 м
Ивдель 1 12:34 6 м 12:40 7 ч 55 м
Серов 14:52 41 м 15:33 10 ч 7 м
Верхотурье 17:09 3 м 17:12 11 ч 43 м
Выя 18:16 2 м 18:18 12 ч 47 м
Кушва 19:56 29 м 20:25 14 ч 25 м
Пашия 23:28 12 м 23:40 17 ч 28 м
Чусовская 01:03 25 м 01:28 18 ч 51 м
Пермь 2 04:17 33 м 04:50 21 ч 40 м
Чепца 09:00 31 м 09:31 1 д 1 ч 50 м
Ижевск 15:42 48 м 16:30 1 д 8 ч 1 м
Агрыз 17:12 22 м 17:34 1 д 8 ч 43 м
Восстание Пассажирская 21:52 54 м 22:46 1 д 13 ч 1 м
Канаш 01:05 35 м 01:40 1 д 15 ч 20 м
Саранск 08:17 5 м 08:22 1 д 21 ч 57 м
Пенза 1 11:57 36 м 12:33 2 д 1 ч 32 м
Сердобск 14:48 2 м 14:50 2 д 3 ч 47 м
Ртищево 1 15:44 13 м 15:57 2 д 4 ч 41 м
Балашов-Пассажирский 17:46 24 м 18:10 2 д 6 ч 30 м
Поворино 20:00 15 м 20:15 2 д 8 ч 20 м
Новохоперск 21:01 2 м 21:03 2 д 9 ч 6 м
Таловая 22:00 2 м 22:02 2 д 10 ч 3 м
Лиски 23:39 24 м 00:03 3 д 11 ч 40 м
Россошь 01:44 23 м 02:07 3 д 13 ч 21 м
Кантемировка 03:03 2 м 03:05 3 д 14 ч 17 м
Чертково 03:46 32 м 04:18 3 д 14 ч 58 м
Миллерово 05:27 2 м 05:29 3 д 16 ч 7 м
Каменская 06:50 2 м 06:52 3 д 17 ч 28 м
Лихая 07:27 30 м 07:57 3 д 18 ч 3 м
Зверево 08:24 2 м 08:26 3 д 18 ч 30 м
Сулин 08:45 2 м 08:47 3 д 18 ч 49 м
Шахтная 09:19 2 м 09:21 3 д 19 ч 21 м
Новочеркасск 09:57 2 м 09:59 3 д 19 ч 57 м
Первомайская 11:27 38 м 12:05 3 д 21 ч 25 м
Староминская-Тимашевск 13:40 2 м 13:42 3 д 23 ч
Тимашевская 15:04 14 м 15:18 4 д 22 м
Протока 16:28 18 м 16:46 4 д 1 ч 32 м
Анапа 19:55 4 д 4 ч 41 м

Информация о поезде 592Е Приобье — Анапа

Пассажирский поезд 592Е Приобье — Анапа отправляется со станции Приобье в 03:34 и прибывает на станцию Анапа в 23:39. Дорога займёт у вас: 3 д. 20 ч. 5 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 40. Самая длинная остановка на маршруте: 54 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 11 часов 40 минут.

Стоимость билетов на поезд 592Е Приобье — Анапа

  • Цена билета в вагоне купе - 10795 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7711 руб.
Среди удобств поезда 592Е – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 40 станций.
  • Длинная остановка: 54 мин – Восстание Пассажирская
  • Расстояние: 3849 км.
  • Минимальная цена билета: 7711 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x