Расписание и ЖД билеты на поезд 593Й Анапа — Воркута


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 593Й Анапа — Воркута, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 593Й по маршруту 🚂 Анапа — Воркута на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Воркута на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Воркута
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:30 Анапа 3 д. 4 ч. 53 мин. 23:23 Воркута 51

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Воркута.

Маршрут движения пассажирского поезда 593Й Анапа — Воркута на карте

Расписание поезда 593Й Анапа — Воркута со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 18:30
Протока 22:01 2 м 22:03 3 ч 31 м
Тимашевская 23:34 6 м 23:40 5 ч 2 м
Брюховецкая 00:06 2 м 00:08 5 ч 28 м
Каневская 00:36 2 м 00:38 5 ч 56 м
Староминская-Тимашевск 02:02 2 м 02:04 7 ч 20 м
Ростов-Главный 03:26 18 м 03:44 8 ч 42 м
Новочеркасск 04:34 2 м 04:36 9 ч 32 м
Шахтная 05:15 2 м 05:17 10 ч 11 м
Сулин 05:44 2 м 05:46 10 ч 38 м
Зверево 06:06 2 м 06:08 10 ч 58 м
Лихая 07:12 24 м 07:36 12 ч 2 м
Каменская 08:08 2 м 08:10 12 ч 34 м
Миллерово 09:15 2 м 09:17 13 ч 39 м
Кутейниково 10:05 2 м 10:07 14 ч 27 м
Россошь 11:46 17 м 12:03 16 ч 6 м
Лиски 13:39 4 м 13:43 17 ч 42 м
Придача 14:44 4 м 14:48 18 ч 43 м
Грязи-Воронежские 17:10 5 м 17:15 21 ч 5 м
Мичуринск-Уральский 18:50 47 м 19:37 22 ч 40 м
Рязань 2 23:30 23 м 23:53 1 д 2 ч 33 м
Ростов-Ярославский 06:19 2 м 06:21 1 д 8 ч 59 м
Ярославль-Главный 07:08 50 м 07:58 1 д 9 ч 46 м
Данилов 08:56 33 м 09:29 1 д 10 ч 44 м
Вологда 1 11:27 44 м 12:11 1 д 12 ч 42 м
Харовская 13:15 2 м 13:17 1 д 13 ч 46 м
Вожега 14:00 2 м 14:02 1 д 14 ч 29 м
Коноша 1 14:47 43 м 15:30 1 д 15 ч 14 м
Вельск 17:25 4 м 17:29 1 д 17 ч 9 м
Кулой 17:55 14 м 18:09 1 д 17 ч 35 м
Костылево 18:47 3 м 18:50 1 д 18 ч 13 м
Ядриха 21:17 2 м 21:19 1 д 20 ч 40 м
Котлас-Узловой 21:31 10 м 21:41 1 д 20 ч 52 м
Котлас Южный 22:21 1 ч 23:21 1 д 21 ч 32 м
Сольвычегодск 23:47 2 м 23:49 1 д 21 ч 58 м
Низовка 00:07 3 м 00:10 1 д 22 ч 16 м
Межег 02:43 2 м 02:45 2 д 49 м
Микунь 03:25 1 ч 10 м 04:35 2 д 1 ч 29 м
Княжпогост 05:31 5 м 05:36 2 д 2 ч 25 м
Синдор 06:35 3 м 06:38 2 д 3 ч 24 м
Ярега 08:24 2 м 08:26 2 д 5 ч 10 м
Ухта 08:49 10 м 08:59 2 д 5 ч 33 м
Сосногорск 09:23 43 м 10:06 2 д 5 ч 57 м
Ираель 12:18 5 м 12:23 2 д 8 ч 9 м
Кожва 1 14:17 4 м 14:21 2 д 10 ч 3 м
Печора 14:43 45 м 15:28 2 д 10 ч 25 м
Сыня 16:29 3 м 16:32 2 д 11 ч 26 м
Косью 17:26 2 м 17:28 2 д 12 ч 20 м
Инта 1 18:58 25 м 19:23 2 д 13 ч 50 м
Сивая Маска 23:23 22 м 23:45 2 д 17 ч 50 м
Воркута 02:58 1 д 21 ч 3 м

Информация о поезде 593Й Анапа — Воркута

Пассажирский поезд 593Й Анапа — Воркута отправляется со станции Анапа в 18:30 и прибывает на станцию Воркута в 23:23. Дорога займёт у вас: 3 д. 4 ч. 53 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 51. Самая длинная остановка на маршруте: 70 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 11 часов 25 минут.

Стоимость билетов на поезд 593Й Анапа — Воркута

  • Цена билета в вагоне купе - 10998 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7856 руб.
Среди удобств поезда 593Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 51 станций.
  • Длинная остановка: 70 мин – Микунь
  • Расстояние: 3928 км.
  • Минимальная цена билета: 7856 руб.
1 1 голос
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x