Расписание и ЖД билеты на поезд 593Я Лабытнанги — Анапа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 593Я Лабытнанги — Анапа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 593Я по маршруту 🚂 Лабытнанги — Анапа на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Лабытнанги — Анапа на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Лабытнанги,
  2. заполните поле "Куда", например Анапа
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:37 Лабытнанги 3 д. 14 ч. 25 мин. 06:02 Анапа 49

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Лабытнанги — Анапа.

Маршрут движения пассажирского поезда 593Я Лабытнанги — Анапа на карте

Расписание поезда 593Я Лабытнанги — Анапа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Лабытнанги 15:37
Елецкая 20:17 19 м 20:36 4 ч 40 м
Инта 1 03:37 21 м 03:58 11 ч 41 м
Печора 08:09 40 м 08:49 15 ч 52 м
Кожва 1 09:12 7 м 09:19 16 ч 15 м
Ираель 11:40 5 м 11:45 18 ч 36 м
Сосногорск 13:25 25 м 13:50 20 ч 16 м
Ухта 14:08 20 м 14:28 20 ч 34 м
Ярега 14:53 2 м 14:55 20 ч 59 м
Синдор 16:36 2 м 16:38 22 ч 40 м
Княжпогост 17:26 2 м 17:28 23 ч 28 м
Микунь 18:16 44 м 19:00 1 д 16 м
Межег 19:43 2 м 19:45 1 д 59 м
Урдома 20:43 2 м 20:45 1 д 1 ч 57 м
Низовка 22:06 3 м 22:09 1 д 3 ч 18 м
Сольвычегодск 22:31 3 м 22:34 1 д 3 ч 40 м
Котлас Южный 23:01 58 м 23:59 1 д 4 ч 7 м
Котлас-Узловой 00:14 10 м 00:24 1 д 4 ч 22 м
Ядриха 01:04 3 м 01:07 1 д 5 ч 2 м
Костылево 03:43 3 м 03:46 1 д 7 ч 38 м
Кулой 04:28 14 м 04:42 1 д 8 ч 20 м
Вельск 05:07 5 м 05:12 1 д 8 ч 45 м
Келарева Горка 05:45 2 м 05:47 1 д 9 ч 18 м
Коноша 1 06:52 30 м 07:22 1 д 10 ч 23 м
Вожега 08:13 2 м 08:15 1 д 11 ч 14 м
Харовская 09:02 2 м 09:04 1 д 12 ч 1 м
Вологда 1 10:11 30 м 10:41 1 д 13 ч 8 м
Данилов 12:45 40 м 13:25 1 д 15 ч 12 м
Ярославль-Главный 14:39 48 м 15:27 1 д 16 ч 26 м
Ростов-Ярославский 16:27 2 м 16:29 1 д 17 ч 26 м
Рязань 2 23:28 27 м 23:55 2 д 25 м
Мичуринск-Ворон 02:42 12 м 02:54 2 д 3 ч 12 м
Грязи-Воронежские 03:57 5 м 04:02 2 д 4 ч 15 м
Воронеж 1 06:50 53 м 07:43 2 д 7 ч 3 м
Лиски 09:22 5 м 09:27 2 д 8 ч 42 м
Россошь 11:50 13 м 12:03 2 д 11 ч 5 м
Кутейниково 13:55 2 м 13:57 2 д 12 ч 57 м
Миллерово 14:42 2 м 14:44 2 д 13 ч 42 м
Каменская 15:50 2 м 15:52 2 д 14 ч 48 м
Лихая 16:18 22 м 16:40 2 д 15 ч 14 м
Зверево 17:14 2 м 17:16 2 д 15 ч 48 м
Сулин 17:36 2 м 17:38 2 д 16 ч 8 м
Шахтная 18:16 2 м 18:18 2 д 16 ч 46 м
Новочеркасск 19:08 2 м 19:10 2 д 17 ч 36 м
Ростов-Главный 20:04 19 м 20:23 2 д 18 ч 30 м
Староминская-Тимашевск 21:49 2 м 21:51 2 д 19 ч 56 м
Каневская 22:35 2 м 22:37 2 д 20 ч 40 м
Брюховецкая 00:09 2 м 00:11 2 д 22 ч 12 м
Тимашевская 00:37 10 м 00:47 2 д 22 ч 38 м
Протока 02:14 2 м 02:16 3 д 5 м
Анапа 06:02 3 д 3 ч 51 м

Информация о поезде 593Я Лабытнанги — Анапа

Пассажирский поезд 593Я Лабытнанги — Анапа отправляется со станции Лабытнанги в 15:37 и прибывает на станцию Анапа в 06:02. Дорога займёт у вас: 3 д. 14 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 49. Самая длинная остановка на маршруте: 58 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 10 часов 34 минут.

Стоимость билетов на поезд 593Я Лабытнанги — Анапа

  • Цена билета в вагоне купе - 10346 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 7390 руб.
Среди удобств поезда 593Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 49 станций.
  • Длинная остановка: 58 мин – Котлас Южный
  • Расстояние: 4301 км.
  • Минимальная цена билета: 7390 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x