Расписание и ЖД билеты на поезд 597Ч Санкт-Петербург — Адлер


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 597Ч Санкт-Петербург — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 597Ч по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Адлер на 8 декабря 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Адлер на 👍 8 марта 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Адлер
  3. выберите дату, например 8 декабря 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
07:45 Санкт-Петербург 2 д. 4 ч. 19 мин. 12:04 Адлер 28

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 597Ч Санкт-Петербург — Адлер на карте

Расписание поезда 597Ч Санкт-Петербург — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 07:45
Бологое-Московское 12:02 12 м 12:14 4 ч 17 м
Москва Курская 16:27 42 м 17:09 8 ч 30 м
Рязань 2 00:05 27 м 00:32 15 ч 26 м
Мичуринск-Уральский 02:58 38 м 03:36 17 ч 52 м
Грязи-Воронежские 04:38 3 м 04:41 18 ч 54 м
Придача 06:43 8 м 06:51 20 ч 56 м
Лиски 09:00 5 м 09:05 23 ч 5 м
Россошь 11:15 13 м 11:28 1 д 1 ч 15 м
Кутейниково 14:05 2 м 14:07 1 д 3 ч 52 м
Миллерово 14:52 2 м 14:54 1 д 4 ч 37 м
Каменская 16:00 2 м 16:02 1 д 5 ч 43 м
Лихая 16:28 22 м 16:50 1 д 6 ч 9 м
Зверево 17:24 2 м 17:26 1 д 6 ч 43 м
Сулин 17:46 2 м 17:48 1 д 7 ч 3 м
Шахтная 18:26 2 м 18:28 1 д 7 ч 41 м
Новочеркасск 19:18 2 м 19:20 1 д 8 ч 31 м
Первомайская 20:40 20 м 21:00 1 д 9 ч 51 м
Тихорецкая 23:39 10 м 23:49 1 д 12 ч 30 м
Кавказская 01:07 32 м 01:39 1 д 13 ч 48 м
Армавир Туапсинский 02:45 2 м 02:47 1 д 14 ч 54 м
Курганная 03:20 10 м 03:30 1 д 15 ч 27 м
Белореченская 04:25 35 м 05:00 1 д 16 ч 22 м
Хадыженская 06:08 4 м 06:12 1 д 17 ч 30 м
Туапсе-Пасс 07:58 15 м 08:13 1 д 19 ч 16 м
Лазаревская 09:58 4 м 10:02 1 д 21 ч 1 м
Лоо 10:55 5 м 11:00 1 д 21 ч 54 м
Сочи 11:23 10 м 11:33 1 д 22 ч 17 м
Хоста 11:51 2 м 11:53 1 д 22 ч 35 м
Адлер 12:04 1 д 22 ч 46 м

Информация о поезде 597Ч Санкт-Петербург — Адлер

Пассажирский поезд 597Ч Санкт-Петербург — Адлер отправляется со станции Санкт-Петербург в 07:45 и прибывает на станцию Адлер в 12:04. Дорога займёт у вас: 2 д. 4 ч. 19 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 28. Самая длинная остановка на маршруте: 42 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 5 часов 33 минут.

Стоимость билетов на поезд 597Ч Санкт-Петербург — Адлер

  • Цена билета в вагоне купе - 6994 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4996 руб.
Среди удобств поезда 597Ч – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 28 станций.
  • Длинная остановка: 42 мин – Москва Курская
  • Расстояние: 2613 км.
  • Минимальная цена билета: 4996 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x