Расписание и ЖД билеты на поезд 601Л Львов — Солотвино


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 601Л Львов — Солотвино, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 601Л по маршруту 🚂 Львов — Солотвино на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Львов — Солотвино на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Львов,
  2. заполните поле "Куда", например Солотвино
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:40 Львов 12 ч. 22 мин. 09:02 Солотвино 21

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Львов — Солотвино.

Маршрут движения пассажирского поезда 601Л Львов — Солотвино на карте

Расписание поезда 601Л Львов — Солотвино со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Львов 20:40
Самбор 22:25 3 м 22:28 1 ч 45 м
Старый Самбор 22:49 2 м 22:51 2 ч 6 м
Стрылки 23:09 2 м 23:11 2 ч 24 м
Турка 23:45 2 м 23:47 2 ч 58 м
Сянки 00:19 2 м 00:21 3 ч 30 м
Волосянка-Закарпат. 01:00 2 м 01:02 4 ч 9 м
Ставне 01:13 1 м 01:14 4 ч 20 м
Кострино 01:33 1 м 01:34 4 ч 39 м
Великий Березный 01:51 2 м 01:53 4 ч 56 м
Перечин 02:16 2 м 02:18 5 ч 19 м
Ужгород 02:44 20 м 03:04 5 ч 45 м
Чоп 03:31 19 м 03:50 6 ч 12 м
Батево 04:15 5 м 04:20 6 ч 37 м
Берегово 04:58 4 м 05:02 7 ч 15 м
Виноградово-Закарпатск 05:52 5 м 05:57 8 ч 5 м
Королево 06:14 20 м 06:34 8 ч 22 м
Хуст 07:01 5 м 07:06 8 ч 49 м
Буштино 07:30 2 м 07:32 9 ч 13 м
Тячево 07:47 5 м 07:52 9 ч 28 м
Тересва 08:11 2 м 08:13 9 ч 47 м
Солотвино-Больница 08:43 2 м 08:45 10 ч 17 м
Солотвино 1 09:02 10 ч 34 м

Информация о поезде 601Л Львов — Солотвино

Пассажирский поезд 601Л Львов — Солотвино отправляется со станции Львов в 20:40 и прибывает на станцию Солотвино в 09:02. Дорога займёт у вас: 12 ч. 22 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 21. Самая длинная остановка на маршруте: 20 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 48 минут.

Стоимость билетов на поезд 601Л Львов — Солотвино

  • Цена билета в вагоне купе - 237 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 169 руб.
Среди удобств поезда 601Л – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 21 станций.
  • Длинная остановка: 20 мин – Ужгород
  • Расстояние: 210 км.
  • Минимальная цена билета: 169 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x