Расписание и ЖД билеты на поезд 601Я Рыбинск — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 601Я Рыбинск-Пасс — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 601Я по маршруту 🚂 Рыбинск-Пасс — Москва на 8 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Рыбинск-Пасс — Москва на 👍 5 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Рыбинск-Пасс,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 8 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:02 Рыбинск-Пасс 12 ч. 25 мин. 06:27 Москва 17

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Рыбинск-Пасс — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 601Я Рыбинск-Пасс — Москва на карте

Расписание поезда 601Я Рыбинск-Пасс — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Рыбинск-Пасс 18:02
Тихменево 18:31 1 м 18:32 29 м
Кобостово 18:47 1 м 18:48 44 м
Волга 19:01 1 м 19:02 57 м
Шестихино 19:17 1 м 19:18 1 ч 12 м
Некоуз 19:33 2 м 19:35 1 ч 27 м
Родионово 20:02 1 м 20:03 1 ч 54 м
Пищалкино 20:20 2 м 20:22 2 ч 11 м
Сонково 20:40 43 м 21:23 2 ч 29 м
Кесова Гора 21:59 2 м 22:01 3 ч 5 м
Мюд 22:19 2 м 22:21 3 ч 23 м
Кашин 22:49 5 м 22:54 3 ч 51 м
Калязин 23:30 5 м 23:35 4 ч 27 м
Углич 00:40 45 м 01:25 5 ч 32 м
Калязин 02:28 5 м 02:33 6 ч 35 м
Скнятино 03:06 1 м 03:07 7 ч 8 м
Белый Городок 03:32 1 м 03:33 7 ч 33 м
Савелово 03:55 35 м 04:30 7 ч 55 м
Москва Белорусская 06:27 9 ч 52 м

Информация о поезде 601Я Рыбинск-Пасс — Москва

Пассажирский поезд 601Я Рыбинск-Пасс — Москва отправляется со станции Рыбинск-Пасс в 18:02 и прибывает на станцию Москва в 06:27. Дорога займёт у вас: 12 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 17. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 33 минут.

Стоимость билетов на поезд 601Я Рыбинск-Пасс — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 2234 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1596 руб.
Среди удобств поезда 601Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 17 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Углич
  • Расстояние: 464 км.
  • Минимальная цена билета: 1596 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ирина
ирина

Очень хорошое впечатление осталось о поездке на поезде 601я. В вагоне было не душно. Вежливые проводники.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x