Расписание и ЖД билеты на поезд 602С Адлер — Ставрополь


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 602С Адлер — Ставрополь, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 602С по маршруту 🚂 Адлер — Ставрополь на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Ставрополь на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Адлер,
  2. заполните поле "Куда", например Ставрополь
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:50 Адлер 14 ч. 33 мин. 11:23 Ставрополь 13

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Ставрополь.

Маршрут движения пассажирского поезда 602С Адлер — Ставрополь на карте

Расписание поезда 602С Адлер — Ставрополь со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 20:50
Хоста 21:01 2 м 21:03 11 м
Сочи 21:23 9 м 21:32 31 м
Лоо 21:56 7 м 22:03 55 м
Лазаревская 22:44 11 м 22:55 1 ч 36 м
Туапсе-Пасс 23:34 14 м 23:48 2 ч 15 м
Белореченская 03:05 45 м 03:50 5 ч 32 м
Армавир Туапсинский 06:26 2 м 06:28 8 ч 8 м
Кавказская 07:28 32 м 08:00 9 ч 8 м
Темижбекская 08:35 2 м 08:37 9 ч 43 м
Расшеватка 09:11 8 м 09:19 10 ч 17 м
Передовая 09:46 2 м 09:48 10 ч 44 м
Изобильная 10:10 2 м 10:12 11 ч 6 м
Палагиада 10:50 3 м 10:53 11 ч 44 м
Ставрополь 11:23 12 ч 14 м

Информация о поезде 602С Адлер — Ставрополь

Пассажирский поезд 602С Адлер — Ставрополь отправляется со станции Адлер в 20:50 и прибывает на станцию Ставрополь в 11:23. Дорога займёт у вас: 14 ч. 33 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 13. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 19 минут.

Стоимость билетов на поезд 602С Адлер — Ставрополь

  • Цена билета в вагоне купе - 2430 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1736 руб.
Среди удобств поезда 602С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 13 станций.
  • Длинная остановка: 45 мин – Белореченская
  • Расстояние: 556 км.
  • Минимальная цена билета: 1736 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина

Поезд был чистый,учитывая,что вагоны не новые.Но отсутсвие кондиционера в вагонах плацкарт-просто ужасно!!Температура в вагоне стояла +30,,т.к.даже окна толком не открывались.

Аля
Аля

Очень душно.ребенок не мог спать из за духоты ожасной. Туалет грязный….

Анастасия
Анастасия

Ужасный вагон,в принципе весь поезд. Такой старый,грязный. Такой поезд давно пора отправить в утиль. Места грязные и страшно к чему либо прикоснуться . Розеток нет. Туалет можно сравнить с уличным ,вонючий ,грязный,мыла нет,бумажных полотенец тоже нет. Свинарник и разруха. Неужели нельзя пустить нормальный поезд с нормальными,комфортными вагонами!

Эдуард
Эдуард

Вполне прилично новый вагон приятное обслуживание

Павел
Павел

Все очень быстро и профессионально!

Анжелина
Анжелина

Купейный вагон хуже плацкартного.
Вагоны старые , цена не соответствует качеству.

6
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x