Расписание и ЖД билеты на поезд 602Я Москва — Рыбинск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 602Я Москва — Рыбинск-Пасс, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 602Я по маршруту 🚂 Москва — Рыбинск-Пасс на 18 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Москва — Рыбинск-Пасс на 👍 16 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Москва,
  2. заполните поле "Куда", например Рыбинск-Пасс
  3. выберите дату, например 18 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:08 Москва 11 ч. 54 мин. 09:02 Рыбинск-Пасс 17

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Рыбинск-Пасс.

Маршрут движения пассажирского поезда 602Я Москва — Рыбинск-Пасс на карте

Расписание поезда 602Я Москва — Рыбинск-Пасс со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Белорусская 21:08
Савелово 23:09 31 м 23:40 2 ч 1 м
Белый Городок 00:05 1 м 00:06 2 ч 26 м
Скнятино 00:30 1 м 00:31 2 ч 50 м
Калязин 01:01 3 м 01:04 3 ч 20 м
Углич 02:04 46 м 02:50 4 ч 20 м
Калязин 03:52 3 м 03:55 5 ч 22 м
Кашин 04:33 5 м 04:38 6 ч
Мюд 05:06 2 м 05:08 6 ч 28 м
Кесова Гора 05:28 2 м 05:30 6 ч 48 м
Сонково 06:05 30 м 06:35 7 ч 23 м
Пищалкино 06:55 2 м 06:57 7 ч 43 м
Родионово 07:13 2 м 07:15 7 ч 59 м
Некоуз 07:42 2 м 07:44 8 ч 26 м
Шестихино 07:56 1 м 07:57 8 ч 38 м
Волга 08:08 2 м 08:10 8 ч 49 м
Кобостово 08:23 1 м 08:24 9 ч 2 м
Тихменево 08:39 1 м 08:40 9 ч 17 м
Рыбинск-Пасс 09:02 9 ч 39 м

Информация о поезде 602Я Москва — Рыбинск-Пасс

Пассажирский поезд 602Я Москва — Рыбинск-Пасс отправляется со станции Москва в 21:08 и прибывает на станцию Рыбинск-Пасс в 09:02. Дорога займёт у вас: 11 ч. 54 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 17. Самая длинная остановка на маршруте: 46 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 15 минут.

Стоимость билетов на поезд 602Я Москва — Рыбинск-Пасс

  • Цена билета в вагоне купе - 2234 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1596 руб.
Среди удобств поезда 602Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 17 станций.
  • Длинная остановка: 46 мин – Углич
  • Расстояние: 464 км.
  • Минимальная цена билета: 1596 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Екатерина
Екатерина

В купе вагоне на 4 места всего одна розетка. Персонал вежливый и приятный. Поездкой осталась довольна.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x