Расписание и ЖД билеты на поезд 603Б Гомель — Брест


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 603Б Гомель — Брест, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 603Б по маршруту 🚂 Гомель — Брест на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Гомель — Брест на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Гомель,
  2. заполните поле "Куда", например Брест
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:11 Гомель 9 ч. 46 мин. 05:57 Брест 18

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Гомель — Брест.

Маршрут движения пассажирского поезда 603Б Гомель — Брест на карте

Расписание поезда 603Б Гомель — Брест со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гомель-Пассажирский 20:11
Речица 21:07 4 м 21:11 56 м
Василевичи 21:56 2 м 21:58 1 ч 41 м
Калинковичи 22:36 8 м 22:44 2 ч 19 м
Мышанка 23:04 2 м 23:06 2 ч 39 м
Птичь 23:16 2 м 23:18 2 ч 49 м
Муляровка 23:33 2 м 23:35 3 ч 4 м
Копцевичи 23:51 2 м 23:53 3 ч 20 м
Житковичи 00:18 2 м 00:20 3 ч 45 м
Микашевичи 00:40 1 м 00:41 4 ч 5 м
Лахва 01:08 2 м 01:10 4 ч 32 м
Лунинец 01:28 26 м 01:54 4 ч 50 м
Пинск 02:42 6 м 02:48 5 ч 38 м
Янов-Полесский 03:24 2 м 03:26 6 ч 14 м
Дрогичин Город 03:51 2 м 03:53 6 ч 39 м
Дрогичин 04:01 12 м 04:13 6 ч 47 м
Антополь 04:28 2 м 04:30 7 ч 2 м
Кобрин 04:59 3 м 05:02 7 ч 31 м
Жабинка 05:26 4 м 05:30 7 ч 55 м
Брест-Центральный 05:57 8 ч 22 м

Информация о поезде 603Б Гомель — Брест

Пассажирский поезд 603Б Гомель — Брест отправляется со станции Гомель в 20:11 и прибывает на станцию Брест в 05:57. Дорога займёт у вас: 9 ч. 46 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 18. Самая длинная остановка на маршруте: 26 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 24 минут.

Стоимость билетов на поезд 603Б Гомель — Брест

  • Цена билета в вагоне купе - 2892 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2066 руб.
Среди удобств поезда 603Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 18 станций.
  • Длинная остановка: 26 мин – Лунинец
  • Расстояние: 533 км.
  • Минимальная цена билета: 2066 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x