Расписание и ЖД билеты на поезд 603Ц Аркалык — Нур-Султан


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 603Ц Аркалык — Нур-Султан, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 603Ц по маршруту 🚂 Аркалык — Нур-Султан на 17 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Аркалык — Нур-Султан на 👍 15 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Аркалык,
  2. заполните поле "Куда", например Нур-Султан
  3. выберите дату, например 17 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:20 Аркалык 13 ч. 14 мин. 06:34 Нур-Султан 30

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Аркалык — Нур-Султан.

Маршрут движения пассажирского поезда 603Ц Аркалык — Нур-Султан на карте

Расписание поезда 603Ц Аркалык — Нур-Султан со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Аркалык 17:20
Фурмановский 17:50 4 м 17:54 30 м
Тасты-Талды 18:27 4 м 18:31 1 ч 3 м
Баранкульский 18:54 4 м 18:58 1 ч 26 м
Державинская 19:20 15 м 19:35 1 ч 48 м
Кенская 20:08 6 м 20:14 2 ч 21 м
Приишимская 20:49 5 м 20:54 2 ч 55 м
Есиль 21:40 30 м 22:10 3 ч 40 м
Красивый-Казахский 22:39 2 м 22:41 4 ч 9 м
Обгонный пункт N80 22:58 2 м 23:00 4 ч 26 м
Жаксы 23:28 7 м 23:35 4 ч 54 м
Казахская 23:58 4 м 00:02 5 ч 17 м
Перекатная 00:20 3 м 00:23 5 ч 35 м
Обгонный пункт N86 00:44 2 м 00:46 5 ч 56 м
Атбасар 01:00 23 м 01:23 6 ч 10 м
Адыр 02:13 5 м 02:18 6 ч 57 м
Ирченко 02:36 6 м 02:42 7 ч 14 м
Колутон 03:00 4 м 03:04 7 ч 32 м
Джалтыр 03:36 7 м 03:43 8 ч 4 м
Астраханка 03:55 1 м 03:56 8 ч 16 м
Кара-Адыр 04:20 4 м 04:24 8 ч 40 м
Тастак 04:50 4 м 04:54 9 ч 5 м
Косчеку 05:06 4 м 05:10 9 ч 17 м
Жайнак 05:26 5 м 05:31 9 ч 33 м
Обгонный пункт N96 05:46 1 м 05:47 9 ч 48 м
Нур-Султан-Нурлы Жол 06:34 10 ч 35 м

Информация о поезде 603Ц Аркалык — Нур-Султан

Пассажирский поезд 603Ц Аркалык — Нур-Султан отправляется со станции Аркалык в 17:20 и прибывает на станцию Нур-Султан в 06:34. Дорога займёт у вас: 13 ч. 14 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 30. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 603Ц Аркалык — Нур-Султан

  • Цена билета в вагоне купе - 2999 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2142 руб.
Среди удобств поезда 603Ц – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 30 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 0 км.
  • Минимальная цена билета: 2142 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x