Расписание и ЖД билеты на поезд 603И Новосибирск — Кулунда


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 603И Новосибирск-Главный — Кулунда, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 603И по маршруту 🚂 Новосибирск-Главный — Кулунда на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новосибирск-Главный — Кулунда на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новосибирск-Главный,
  2. заполните поле "Куда", например Кулунда
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:45 Новосибирск-Главный 12 ч. 2 мин. 04:47 Кулунда 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новосибирск-Главный — Кулунда.

Маршрут движения пассажирского поезда 603И Новосибирск-Главный — Кулунда на карте

Расписание поезда 603И Новосибирск-Главный — Кулунда со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск-Главный 16:45
Сеятель 17:21 2 м 17:23 36 м
Бердск 17:37 2 м 17:39 50 м
Искитим 17:56 2 м 17:58 1 ч 7 м
Линево 18:25 2 м 18:27 1 ч 34 м
Черепаново 18:57 1 ч 19:57 2 ч 4 м
Усть-Тальменская 20:37 2 м 20:39 2 ч 44 м
Алтайская 21:24 5 м 21:29 3 ч 29 м
Барнаул 21:50 1 ч 10 м 23:00 3 ч 50 м
Ребриха 00:36 5 м 00:41 5 ч 26 м
Корчино 01:22 5 м 01:27 6 ч 7 м
Овечкино 01:48 7 м 01:55 6 ч 28 м
Гилевка 02:22 3 м 02:25 6 ч 55 м
Леньки 02:47 3 м 02:50 7 ч 17 м
Новоблаговещенка 03:29 3 м 03:32 7 ч 56 м
Кулунда 04:47 9 ч 11 м

Информация о поезде 603И Новосибирск-Главный — Кулунда

Пассажирский поезд 603И Новосибирск-Главный — Кулунда отправляется со станции Новосибирск-Главный в 16:45 и прибывает на станцию Кулунда в 04:47. Дорога займёт у вас: 12 ч. 2 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 70 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 51 минут.

Стоимость билетов на поезд 603И Новосибирск-Главный — Кулунда

  • Цена билета в вагоне купе - 3602 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2573 руб.
Среди удобств поезда 603И – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 70 мин – Барнаул
  • Расстояние: 555 км.
  • Минимальная цена билета: 2573 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Станислав
Станислав

Помогли бабушку в инвалидном кресле посадить и встреть с поезда. В этом плане огромное спасибо. В плане комфорта — было очень холодно в вагоне. Одеяло особо не спасало.

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x