Расписание и ЖД билеты на поезд 603Т Нур-Султан — Аркалык


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 603Т Нур-Султан — Аркалык, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 603Т по маршруту 🚂 Нур-Султан — Аркалык на 17 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нур-Султан — Аркалык на 👍 15 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Нур-Султан,
  2. заполните поле "Куда", например Аркалык
  3. выберите дату, например 17 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:00 Нур-Султан 13 ч. 57 мин. 08:57 Аркалык 30

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нур-Султан — Аркалык.

Маршрут движения пассажирского поезда 603Т Нур-Султан — Аркалык на карте

Расписание поезда 603Т Нур-Султан — Аркалык со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 19:00
Обгонный пункт N96 19:42 1 м 19:43 42 м
Жайнак 19:58 4 м 20:02 57 м
Косчеку 20:18 4 м 20:22 1 ч 13 м
Тастак 20:34 18 м 20:52 1 ч 25 м
Кара-Адыр 21:20 5 м 21:25 1 ч 52 м
Астраханка 21:46 1 м 21:47 2 ч 13 м
Джалтыр 21:58 7 м 22:05 2 ч 24 м
Колутон 22:37 4 м 22:41 2 ч 56 м
Ирченко 22:58 6 м 23:04 3 ч 13 м
Адыр 23:22 5 м 23:27 3 ч 30 м
Атбасар 00:10 30 м 00:40 4 ч 11 м
Обгонный пункт N86 00:56 4 м 01:00 4 ч 27 м
Перекатная 01:22 6 м 01:28 4 ч 49 м
Казахская 01:49 6 м 01:55 5 ч 10 м
Жаксы 02:19 7 м 02:26 5 ч 34 м
Обгонный пункт N80 02:52 6 м 02:58 6 ч
Красивый-Казахский 03:13 22 м 03:35 6 ч 15 м
Есиль 04:01 44 м 04:45 6 ч 41 м
Приишимская 05:34 3 м 05:37 7 ч 29 м
Кенская 06:12 3 м 06:15 8 ч 3 м
Державинская 06:48 15 м 07:03 8 ч 36 м
Баранкульский 07:25 3 м 07:28 8 ч 58 м
Тасты-Талды 07:51 3 м 07:54 9 ч 21 м
Фурмановский 08:28 3 м 08:31 9 ч 55 м
Аркалык 08:57 10 ч 21 м

Информация о поезде 603Т Нур-Султан — Аркалык

Пассажирский поезд 603Т Нур-Султан — Аркалык отправляется со станции Нур-Султан в 19:00 и прибывает на станцию Аркалык в 08:57. Дорога займёт у вас: 13 ч. 57 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 30. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 603Т Нур-Султан — Аркалык

  • Цена билета в вагоне купе - 3007 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2148 руб.
Среди удобств поезда 603Т – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 30 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 0 км.
  • Минимальная цена билета: 2148 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x