Расписание и ЖД билеты на поезд 604И Кулунда — Новосибирск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 604И Кулунда — Новосибирск-Главный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 604И по маршруту 🚂 Кулунда — Новосибирск-Главный на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кулунда — Новосибирск-Главный на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кулунда,
  2. заполните поле "Куда", например Новосибирск-Главный
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
12:58 Кулунда 12 ч. 17 мин. 01:15 Новосибирск-Главный 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кулунда — Новосибирск-Главный.

Маршрут движения пассажирского поезда 604И Кулунда — Новосибирск-Главный на карте

Расписание поезда 604И Кулунда — Новосибирск-Главный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кулунда 12:58
Новоблаговещенка 14:25 2 м 14:27 1 ч 27 м
Леньки 15:08 3 м 15:11 2 ч 8 м
Гилевка 15:35 3 м 15:38 2 ч 32 м
Овечкино 16:03 5 м 16:08 2 ч 57 м
Корчино 16:33 5 м 16:38 3 ч 22 м
Ребриха 17:23 5 м 17:28 4 ч 7 м
Барнаул 19:22 1 ч 20 м 20:42 6 ч 1 м
Алтайская 21:00 5 м 21:05 6 ч 19 м
Усть-Тальменская 22:02 2 м 22:04 7 ч 16 м
Черепаново 22:43 37 м 23:20 7 ч 55 м
Линево 23:46 2 м 23:48 8 ч 21 м
Искитим 00:11 2 м 00:13 8 ч 44 м
Бердск 00:30 2 м 00:32 9 ч 1 м
Сеятель 00:46 2 м 00:48 9 ч 15 м
Новосибирск-Главный 01:15 9 ч 42 м

Информация о поезде 604И Кулунда — Новосибирск-Главный

Пассажирский поезд 604И Кулунда — Новосибирск-Главный отправляется со станции Кулунда в 12:58 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 01:15. Дорога займёт у вас: 12 ч. 17 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 80 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 35 минут.

Стоимость билетов на поезд 604И Кулунда — Новосибирск-Главный

  • Цена билета в вагоне купе - 3746 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2676 руб.
Среди удобств поезда 604И – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 80 мин – Барнаул
  • Расстояние: 573 км.
  • Минимальная цена билета: 2676 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x