Расписание и ЖД билеты на поезд 605Ы Карабула — Красноярск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 605Ы Карабула — Красноярск Пасс, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 605Ы по маршруту 🚂 Карабула — Красноярск Пасс на 3 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Карабула — Красноярск Пасс на 👍 1 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Карабула,
  2. заполните поле "Куда", например Красноярск Пасс
  3. выберите дату, например 3 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
11:50 Карабула 14 ч. 27 мин. 02:17 Красноярск Пасс 33

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Карабула — Красноярск Пасс.

Маршрут движения пассажирского поезда 605Ы Карабула — Красноярск Пасс на карте

Расписание поезда 605Ы Карабула — Красноярск Пасс со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Карабула 11:50
Д.Карабула 11:58 1 м 11:59 8 м
Кучеткан 12:29 2 м 12:31 38 м
Новохайская 12:48 2 м 12:50 55 м
Каменная Речка 13:07 1 м 13:08 1 ч 12 м
Чунояр 13:39 17 м 13:56 1 ч 43 м
Тамтачет 14:26 10 м 14:36 2 ч 13 м
Гаревой 14:53 1 м 14:54 2 ч 30 м
Новобирюсинская 15:28 17 м 15:45 3 ч 4 м
Шелаево 15:53 1 м 15:54 3 ч 12 м
Черманчет 16:01 2 м 16:03 3 ч 19 м
Плашечная 16:17 1 м 16:18 3 ч 33 м
Тиличет 16:31 1 м 16:32 3 ч 46 м
Ост.Пункт 58 км 16:45 1 м 16:46 3 ч 59 м
Поканаевка 16:55 5 м 17:00 4 ч 8 м
Южная Тунгуска 17:13 1 м 17:14 4 ч 21 м
Табагашет 17:29 1 м 17:30 4 ч 36 м
Канифольная 17:47 1 м 17:48 4 ч 53 м
Решоты 18:06 35 м 18:41 5 ч 11 м
Тинская 19:02 1 м 19:03 5 ч 32 м
Ингашская 19:28 10 м 19:38 5 ч 57 м
Сулемка 19:49 1 м 19:50 6 ч 8 м
Стайный 19:59 1 м 20:00 6 ч 17 м
Иланская 20:15 35 м 20:50 6 ч 32 м
Канск-Енисейский 21:21 15 м 21:36 7 ч 3 м
Филимоново 21:50 1 м 21:51 7 ч 17 м
Солянка 22:21 1 м 22:22 7 ч 47 м
Камала 22:38 1 м 22:39 8 ч 3 м
Заозерная 22:56 17 м 23:13 8 ч 20 м
Громадская 23:35 8 м 23:43 8 ч 42 м
Уяр 23:59 2 м 00:01 8 ч 58 м
Камарчага 00:48 1 м 00:49 9 ч 45 м
Злобино 01:54 2 м 01:56 10 ч 50 м
Енисей 02:06 1 м 02:07 11 ч
Красноярск Пасс 02:17 11 ч 10 м

Информация о поезде 605Ы Карабула — Красноярск Пасс

Пассажирский поезд 605Ы Карабула — Красноярск Пасс отправляется со станции Карабула в 11:50 и прибывает на станцию Красноярск Пасс в 02:17. Дорога займёт у вас: 14 ч. 27 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 33. Самая длинная остановка на маршруте: 35 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 17 минут.

Стоимость билетов на поезд 605Ы Карабула — Красноярск Пасс

  • Цена билета в вагоне купе - 2528 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1806 руб.
Среди удобств поезда 605Ы – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 33 станций.
  • Длинная остановка: 35 мин – Решоты
  • Расстояние: 614 км.
  • Минимальная цена билета: 1806 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дарья
Дарья

Этот поезд жизненно необходим населению по ветке, поэтому на качество закрывают глаза ВСЕ. В поезде никто не следит за температурным режимом, то невыносимо жарко, то холодно. Пассажиры курят прямо в туалете, а проводники закрывают на это глаза (а может нос). И т.д.

Инна
Инна

Ехали 06.01.2019 в 7 вагоне. Комфортабельность вагона хороша

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Отличный поезд даже удивительно что всё новое биотуалет розетки чего не скажешь о купе поезда 069 всё старое розеток нет лучше бы ехал в плацкарте 605го поезда

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x