Расписание и ЖД билеты на поезд 607А Санкт-Петербург — Ярославль


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 607А Санкт-Петербург — Ярославль-Главный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 607А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Ярославль-Главный на 9 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Ярославль-Главный на 👍 7 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле "Куда", например Ярославль-Главный
  3. выберите дату, например 9 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:00 Санкт-Петербург 13 ч. 32 мин. 11:32 Ярославль-Главный 16

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Ярославль-Главный.

Маршрут движения пассажирского поезда 607А Санкт-Петербург — Ярославль-Главный на карте

Расписание поезда 607А Санкт-Петербург — Ярославль-Главный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 22:00
Малая Вишера 00:11 1 д 1 м 00:12 2 ч 11 м
Окуловка 01:04 1 д 2 м 01:06 3 ч 3 м
Бологое-Московское 02:07 1 д 41 м 02:48 4 ч 4 м
Медведево 02:58 1 д 1 м 02:59 4 ч 14 м
Кафтино 03:15 1 д 2 м 03:17 4 ч 30 м
Мста 03:31 1 д 2 м 03:33 4 ч 44 м
Гриблянка 03:49 1 д 2 м 03:51 5 ч
Удомля 04:08 1 д 5 м 04:13 5 ч 17 м
Еремково 04:30 1 д 12 м 04:42 5 ч 34 м
Брусово 04:53 1 д 2 м 04:55 5 ч 45 м
Малышево 05:10 1 д 13 м 05:23 6 ч
Максатиха 05:37 1 д 3 м 05:40 6 ч 14 м
Сидорково 05:51 1 д 1 м 05:52 6 ч 25 м
Викторово 06:07 1 д 1 м 06:08 6 ч 40 м
Шишково 06:20 1 д 2 м 06:22 6 ч 52 м
Бежецк 06:35 1 д 3 м 06:38 7 ч 5 м
Сонково 07:05 1 д 25 м 07:30 7 ч 32 м
Пищалкино 07:48 1 д 2 м 07:50 7 ч 50 м
Родионово 08:06 1 д 2 м 08:08 8 ч 6 м
Некоуз 08:35 1 д 2 м 08:37 8 ч 33 м
Шестихино 08:49 1 д 2 м 08:51 8 ч 45 м
Волга 09:05 1 д 2 м 09:07 8 ч 59 м
Тихменево 09:38 1 д 2 м 09:40 9 ч 30 м
Рыбинск-Пасс 10:01 1 д 15 м 10:16 9 ч 51 м
Ярославль-Главный 11:32 11 ч 7 м

Информация о поезде 607А Санкт-Петербург — Ярославль-Главный

Пассажирский поезд 607А Санкт-Петербург — Ярославль-Главный отправляется со станции Санкт-Петербург в 22:00 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 11:32. Дорога займёт у вас: 13 ч. 32 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 16. Самая длинная остановка на маршруте: 41 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 25 минут.

Стоимость билетов на поезд 607А Санкт-Петербург — Ярославль-Главный

  • Цена билета в вагоне купе - 2430 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1736 руб.
Среди удобств поезда 607А – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 16 станций.
  • Длинная остановка: 41 мин – Бологое-Московское
  • Расстояние: 696 км.
  • Минимальная цена билета: 1736 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Татьяна
Татьяна

В вагоне не было света весь маршрут. Как говорится, занавес. Вагон номер 7.

Светлана.
Светлана.

День добрый, мама осталась поездкой довольна. Доехала спокойно, хотелось бы подешевле :-). Очень удобно приобретать билеты. спасибо.

Марина
Марина

Обслуживание отвратительное, вагон старый ,грязный, душный, пыльный! Белье не заправлено, покидано небрежно на стол! При посадке не сообщается из место, ища этогополучилась путаница. Обслуживания ни какого, ни чай, ни газет ни чего-чего предлагалось . Пассажиры сновали между друг другом, с чашками горячего чая! Хоть и купейный вагон, сервиса ни какого!

Валерий
Валерий

Спасибо.

Ольга
Ольга

Старый вагон, а цена большая

Валентина Лазарева
Валентина Лазарева

Очень удобно и не дорого.

Ольга
Ольга

Не знаю как весь поезд, но вагон был ужасно грязный, старый, да к тому же в нем были сломаны ОБА биотуалета, приходилось ходить в соседний вагон, ночью вроде бы их починили, но утром все опять не работало. В таких отвратительных условиях ездить мне еще не приходилось

Анастасия
Анастасия

Температура в вагоне была 30 градусов ,очень душно .Пришлось просить проводника снизить температуру на климат контроле .К утру стало ,как положено ,24 градуса

Илларион
Илларион

Жесть, в 21 веке такие вагоны… стыдно за РЖД

Любовь
Любовь

Спасибо!Доехали в удобстве!

10
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x