Расписание и ЖД билеты на поезд 607С Анапа — Владикавказ


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 607С Анапа — Владикавказ, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 607С по маршруту 🚂 Анапа — Владикавказ на 3 августа 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Анапа — Владикавказ на 👍 1 ноября 2021 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Анапа,
  2. заполните поле "Куда", например Владикавказ
  3. выберите дату, например 3 августа 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:02 Анапа 16 ч. 33 мин. 13:35 Владикавказ 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Анапа — Владикавказ.

Маршрут движения пассажирского поезда 607С Анапа — Владикавказ на карте

Расписание поезда 607С Анапа — Владикавказ со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Анапа 21:02
Абинская 23:53 2 м 23:55 2 ч 51 м
Краснодар 1 01:05 7 м 01:12 4 ч 1 м
Усть-Лабинская 02:10 7 м 02:17 4 ч 59 м
Гречишкино 03:02 18 м 03:20 5 ч 44 м
Кавказская 04:19 32 м 04:51 6 ч 43 м
Армавир Ростовский 05:50 6 м 05:56 7 ч 42 м
Невинномысская 07:00 5 м 07:05 8 ч 46 м
Минеральные Воды 08:23 37 м 09:00 10 ч 4 м
Георгиевск 09:30 5 м 09:35 10 ч 34 м
Аполлонская 10:00 3 м 10:03 10 ч 59 м
Прохладная 10:39 18 м 10:57 11 ч 35 м
Котляревская 11:17 4 м 11:21 11 ч 55 м
Муртазово 11:40 4 м 11:44 12 ч 14 м
Беслан 12:30 30 м 13:00 13 ч
Владикавказ 13:35 13 ч 35 м

Информация о поезде 607С Анапа — Владикавказ

Пассажирский поезд 607С Анапа — Владикавказ отправляется со станции Анапа в 21:02 и прибывает на станцию Владикавказ в 13:35. Дорога займёт у вас: 16 ч. 33 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 37 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 58 минут.

Стоимость билетов на поезд 607С Анапа — Владикавказ

  • Цена билета в вагоне купе - 2887 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2062 руб.
Среди удобств поезда 607С – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 37 мин – Минеральные Воды
  • Расстояние: 773 км.
  • Минимальная цена билета: 2062 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алла
Алла

Очень удобно, классно!!!
Советую всем!!!

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x