Расписание и ЖД билеты на поезд 608Б Брест — Минск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 608Б Брест — Минск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 608Б по маршруту 🚂 Брест — Минск на 25 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Брест — Минск на 👍 23 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Брест,
  2. заполните поле "Куда", например Минск
  3. выберите дату, например 25 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
06:28 Брест 4 ч. 24 мин. 10:52 Минск 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Брест — Минск.

Маршрут движения пассажирского поезда 608Б Брест — Минск на карте

Расписание поезда 608Б Брест — Минск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Брест-Центральный 06:28
Жабинка 06:49 2 м 06:51 21 м
Тевли 07:08 2 м 07:10 38 м
Оранчицы 07:28 2 м 07:30 56 м
Береза Город 07:51 2 м 07:53 1 ч 17 м
Ивацевичи 08:18 2 м 08:20 1 ч 42 м
Доманово 08:32 1 м 08:33 1 ч 54 м
Барановичи-Центральные 09:05 3 м 09:08 2 ч 26 м
Койданово 10:15 2 м 10:17 3 ч 33 м
Минск-Пассажирский 10:52 4 ч 8 м

Информация о поезде 608Б Брест — Минск

Пассажирский поезд 608Б Брест — Минск отправляется со станции Брест в 06:28 и прибывает на станцию Минск в 10:52. Дорога займёт у вас: 4 ч. 24 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 3 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 16 минут.

Стоимость билетов на поезд 608Б Брест — Минск

  • Цена билета в вагоне купе - 966 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 690 руб.
Среди удобств поезда 608Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 3 мин – Барановичи-Центральные
  • Расстояние: 345 км.
  • Минимальная цена билета: 690 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x