Расписание и ЖД билеты на поезд 609Й Уфа — Ульяновск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 609Й Уфа — Ульяновск Центр., всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 609Й по маршруту 🚂 Уфа — Ульяновск Центр. на 27 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Уфа — Ульяновск Центр. на 👍 25 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Уфа,
  2. заполните поле "Куда", например Ульяновск Центр.
  3. выберите дату, например 27 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
03:45 Уфа 13 ч. 22 мин. 17:07 Ульяновск Центр. 16

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Уфа — Ульяновск Центр..

Маршрут движения пассажирского поезда 609Й Уфа — Ульяновск Центр. на карте

Расписание поезда 609Й Уфа — Ульяновск Центр. со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа 03:45
Дема 04:02 2 м 04:04 17 м
Чишмы 1 05:08 2 м 05:10 1 ч 21 м
Благовар 05:42 2 м 05:44 1 ч 53 м
Буздяк 06:20 6 м 06:26 2 ч 29 м
Кандры 06:57 25 м 07:22 3 ч
Туймазы 07:52 10 м 08:02 3 ч 30 м
Уруссу 08:27 2 м 08:29 3 ч 55 м
Бугульма 09:38 10 м 09:48 5 ч 4 м
Клявлино 11:00 2 м 11:02 6 ч 16 м
Шентала 11:50 2 м 11:52 7 ч 4 м
Челна 12:16 2 м 12:18 7 ч 28 м
Нурлат 12:43 5 м 12:48 7 ч 53 м
Погрузная 13:28 3 м 13:31 8 ч 33 м
Димитровград 14:47 20 м 15:07 9 ч 49 м
Чердаклы 16:09 3 м 16:12 10 ч 51 м
Верхняя Терраса 16:36 2 м 16:38 11 ч 15 м
Ульяновск Центр. 17:07 11 ч 44 м

Информация о поезде 609Й Уфа — Ульяновск Центр.

Пассажирский поезд 609Й Уфа — Ульяновск Центр. отправляется со станции Уфа в 03:45 и прибывает на станцию Ульяновск Центр. в 17:07. Дорога займёт у вас: 13 ч. 22 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 16. Самая длинная остановка на маршруте: 25 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 38 минут.

Стоимость билетов на поезд 609Й Уфа — Ульяновск Центр.

  • Цена билета в вагоне купе - 2528 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1806 руб.
Среди удобств поезда 609Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 16 станций.
  • Длинная остановка: 25 мин – Кандры
  • Расстояние: 630 км.
  • Минимальная цена билета: 1806 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x