Расписание и ЖД билеты на поезд 610Й Ульяновск — Уфа


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 610Й Ульяновск Центр. — Уфа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 610Й по маршруту 🚂 Ульяновск Центр. — Уфа на 19 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ульяновск Центр. — Уфа на 👍 17 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ульяновск Центр.,
  2. заполните поле "Куда", например Уфа
  3. выберите дату, например 19 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
13:56 Ульяновск Центр. 13 ч. 58 мин. 03:54 Уфа 46

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ульяновск Центр. — Уфа.

Маршрут движения пассажирского поезда 610Й Ульяновск Центр. — Уфа на карте

Расписание поезда 610Й Ульяновск Центр. — Уфа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ульяновск Центр. 13:56
Верхняя Терраса 14:24 2 м 14:26 28 м
Чердаклы 14:46 2 м 14:48 48 м
Димитровград 15:52 20 м 16:12 1 ч 52 м
Погрузная 17:27 2 м 17:29 3 ч 7 м
Нурлат 18:05 5 м 18:10 3 ч 43 м
Челна 18:38 2 м 18:40 4 ч 11 м
Шентала 19:10 3 м 19:13 4 ч 41 м
Клявлино 20:02 2 м 20:04 5 ч 30 м
Бугульма 21:30 10 м 21:40 6 ч 56 м
Уруссу 22:42 2 м 22:44 7 ч 58 м
Туймазы 23:08 10 м 23:18 8 ч 22 м
Кандры 23:48 25 м 00:13 8 ч 52 м
Буздяк 01:01 2 м 01:03 9 ч 40 м
Благовар 01:42 2 м 01:44 10 ч 19 м
Чишмы 1 02:31 2 м 02:33 11 ч 6 м
Дема 03:36 2 м 03:38 12 ч 9 м
Уфа 03:54 12 ч 25 м

Информация о поезде 610Й Ульяновск Центр. — Уфа

Пассажирский поезд 610Й Ульяновск Центр. — Уфа отправляется со станции Ульяновск Центр. в 13:56 и прибывает на станцию Уфа в 03:54. Дорога займёт у вас: 13 ч. 58 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 46. Самая длинная остановка на маршруте: 25 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 33 минут.

Стоимость билетов на поезд 610Й Ульяновск Центр. — Уфа

  • Цена билета в вагоне купе - 7231 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 5165 руб.
Среди удобств поезда 610Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 46 станций.
  • Длинная остановка: 25 мин – Кандры
  • Расстояние: 630 км.
  • Минимальная цена билета: 5165 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кабиров Марат Вильсонович
Кабиров Марат Вильсонович

СПАСИБО!

Расима
Расима

Комфортно добрались до места назначения, вежливая проводница. Спасибо за вашу работу

Алексей
Алексей

Вагон старый, для зарядок всего две точки. В целом ехать можно..

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x