Расписание и ЖД билеты на поезд 613Х Актобе — Уральск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 613Х Актобе — Уральск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 613Х по маршруту 🚂 Актобе — Уральск на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Актобе — Уральск на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Актобе,
  2. заполните поле "Куда", например Уральск
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:15 Актобе 11 ч. 58 мин. 07:13 Уральск 29

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Актобе — Уральск.

Маршрут движения пассажирского поезда 613Х Актобе — Уральск на карте

Расписание поезда 613Х Актобе — Уральск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Актобе 19:15
Кызгалдакты 19:34 2 м 19:36 19 м
Курайлы 19:46 2 м 19:48 29 м
Разъезд N38 19:57 14 м 20:11 38 м
Камыссай 20:19 2 м 20:21 46 м
Каратогай 20:31 2 м 20:33 56 м
Жамансу 21:00 1 м 21:01 1 ч 23 м
Мартук 21:10 5 м 21:15 1 ч 32 м
Шаруа 21:23 1 м 21:24 1 ч 40 м
Разъезд N33 21:33 1 м 21:34 1 ч 49 м
Жайсан 21:43 57 м 22:40 1 ч 58 м
Илецк 1 00:30 40 м 01:10 3 ч 48 м
Чингирлау 02:32 51 м 03:23 5 ч 10 м
Тузово 03:45 1 м 03:46 5 ч 32 м
Амангельды 04:03 1 м 04:04 5 ч 49 м
Сулусай 04:20 1 м 04:21 6 ч 5 м
Жаркий 04:30 1 м 04:31 6 ч 14 м
Казахстан 04:42 3 м 04:45 6 ч 25 м
Пепел 04:56 1 м 04:57 6 ч 36 м
Гугня 05:11 1 м 05:12 6 ч 50 м
Ангаты 05:22 1 м 05:23 7 ч
Алгабас 05:43 1 м 05:44 7 ч 20 м
Таксай 05:54 1 м 05:55 7 ч 30 м
Жайык 06:17 2 м 06:19 7 ч 52 м
Колузаново 06:28 1 м 06:29 8 ч 1 м
Пойма 06:40 2 м 06:42 8 ч 12 м
Жилаево 06:57 1 м 06:58 8 ч 27 м
Уральск 07:13 8 ч 42 м

Информация о поезде 613Х Актобе — Уральск

Пассажирский поезд 613Х Актобе — Уральск отправляется со станции Актобе в 19:15 и прибывает на станцию Уральск в 07:13. Дорога займёт у вас: 11 ч. 58 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 29. Самая длинная остановка на маршруте: 57 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 16 минут.

Стоимость билетов на поезд 613Х Актобе — Уральск

  • Цена билета в вагоне купе - 2878 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2056 руб.
Среди удобств поезда 613Х – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 29 станций.
  • Длинная остановка: 57 мин – Жайсан
  • Расстояние: 424 км.
  • Минимальная цена билета: 2056 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x