Расписание и ЖД билеты на поезд 617Х Кызылорда — Нур-Султан


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 617Х Кызылорда — Нур-Султан, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 617Х по маршруту 🚂 Кызылорда — Нур-Султан на 30 ноября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кызылорда — Нур-Султан на 👍 27 февраля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кызылорда,
  2. заполните поле "Куда", например Нур-Султан
  3. выберите дату, например 30 ноября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:00 Кызылорда 1 д. 12 ч. 8 мин. 08:08 Нур-Султан 72

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кызылорда — Нур-Султан.

Маршрут движения пассажирского поезда 617Х Кызылорда — Нур-Султан на карте

Расписание поезда 617Х Кызылорда — Нур-Султан со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кызылорда 20:00
Караозек 20:23 2 м 20:25 23 м
Теренозек 20:47 2 м 20:49 45 м
Жалагаш 21:09 2 м 21:11 1 ч 5 м
Караирим 21:20 2 м 21:22 1 ч 14 м
Каракеткен 21:35 2 м 21:37 1 ч 27 м
Кызылтам 21:56 2 м 21:58 1 ч 46 м
Абыла 22:08 1 м 22:09 1 ч 56 м
Анаколь 22:20 2 м 22:22 2 ч 7 м
Жосалы 22:31 5 м 22:36 2 ч 16 м
Ордазы 22:47 2 м 22:49 2 ч 27 м
Коркыт 23:01 2 м 23:03 2 ч 39 м
Дирментобе 23:28 2 м 23:30 3 ч 4 м
Торетам 23:54 7 м 00:01 3 ч 28 м
Ост.Пункт N103 00:18 5 м 00:23 3 ч 45 м
Бостандык 00:33 19 м 00:52 3 ч 55 м
Байкожа 01:00 2 м 01:02 4 ч 3 м
Енбекшиказах 01:19 2 м 01:21 4 ч 20 м
Майлыбас 01:29 7 м 01:36 4 ч 28 м
Кобек 01:53 1 м 01:54 4 ч 44 м
Уинди 02:04 1 м 02:05 4 ч 54 м
Казалы 02:18 15 м 02:33 5 ч 7 м
Бекбауыл 02:56 2 м 02:58 5 ч 30 м
Укилисай 03:15 1 м 03:16 5 ч 47 м
Камыстыбас 03:28 2 м 03:30 5 ч 59 м
Шомиш 03:53 1 м 03:54 6 ч 22 м
Аралкум 04:04 1 м 04:05 6 ч 32 м
Сапак 04:19 1 м 04:20 6 ч 46 м
Арал Тенизи 04:42 5 м 04:47 7 ч 8 м
Кунту 05:08 1 м 05:09 7 ч 29 м
Сексеул 05:35 20 м 05:55 7 ч 55 м
Разъезд 19 06:15 3 м 06:18 8 ч 15 м
Карашеген 06:41 3 м 06:44 8 ч 38 м
Разъезд 18 07:06 3 м 07:09 9 ч
Разъезд 17 07:31 3 м 07:34 9 ч 22 м
Абай 07:51 3 м 07:54 9 ч 39 м
Разъезд 16 08:15 3 м 08:18 10 ч
Разъезд 15 08:39 3 м 08:42 10 ч 21 м
Разъезд 14 09:04 3 м 09:07 10 ч 43 м
Разъезд 13 09:26 3 м 09:29 11 ч 2 м
Промежуточная 09:50 3 м 09:53 11 ч 23 м
Разъезд 12 10:17 3 м 10:20 11 ч 47 м
Разъезд 11 10:42 3 м 10:45 12 ч 9 м
Разъезд 10 11:05 3 м 11:08 12 ч 29 м
Косколь 11:28 15 м 11:43 12 ч 49 м
Разъезд 8 12:11 1 м 12:12 13 ч 17 м
Разъезд 7 12:36 1 м 12:37 13 ч 41 м
Коктал 13:03 2 м 13:05 14 ч 7 м
Разъезд 6 13:26 1 м 13:27 14 ч 28 м
Разъезд 5 13:48 1 м 13:49 14 ч 49 м
Байконыр 14:10 2 м 14:12 15 ч 10 м
Разъезд 4 14:31 1 м 14:32 15 ч 29 м
Разъезд 3 14:53 1 м 14:54 15 ч 50 м
Карсакпай 15:19 1 м 15:20 16 ч 15 м
Разъезд 2 15:47 1 м 15:48 16 ч 42 м
Жайдак Рзд 16:11 4 м 16:15 17 ч 5 м
Жезказган 16:43 30 м 17:13 17 ч 33 м
Теректы 18:38 1 м 18:39 18 ч 58 м
Туйемойнак 19:38 1 м 19:39 19 ч 57 м
Кызылжар 20:21 15 м 20:36 20 ч 39 м
Женыс 21:15 1 м 21:16 21 ч 18 м
Жомарт 21:34 1 м 21:35 21 ч 36 м
Ост.Пункт 189 км 21:52 1 м 21:53 21 ч 53 м
Мынадыр 22:06 1 м 22:07 22 ч 6 м
Атасу 22:38 3 м 22:41 22 ч 37 м
Жанаарка 23:24 15 м 23:39 23 ч 20 м
Коктинколи 00:20 1 м 00:21 1 д 1 м
Разъезд 17 км 01:03 7 м 01:10 1 д 43 м
Жарык 01:28 32 м 02:00 1 д 1 ч 1 м
Караганды Пасс 03:27 1 ч 2 м 04:29 1 д 2 ч 28 м
Караганды Сорт 04:53 2 м 04:55 1 д 2 ч 52 м
Сарыбел 06:42 1 м 06:43 1 д 4 ч 39 м
Нур-Султан 1 08:08 1 д 6 ч 4 м

Информация о поезде 617Х Кызылорда — Нур-Султан

Пассажирский поезд 617Х Кызылорда — Нур-Султан отправляется со станции Кызылорда в 20:00 и прибывает на станцию Нур-Султан в 08:08. Дорога займёт у вас: 1 д. 12 ч. 8 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 72. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 617Х Кызылорда — Нур-Султан

  • Цена билета в вагоне купе - 5684 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 4060 руб.
Среди удобств поезда 617Х – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 72 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 0 км.
  • Минимальная цена билета: 4060 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x