Расписание и ЖД билеты на поезд 621Б Гомель — Минск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 621Б Гомель — Минск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 621Б по маршруту 🚂 Гомель — Минск на 25 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Гомель — Минск на 👍 23 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Гомель,
  2. заполните поле "Куда", например Минск
  3. выберите дату, например 25 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:06 Гомель 7 ч. 42 мин. 05:48 Минск 46

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Гомель — Минск.

Маршрут движения пассажирского поезда 621Б Гомель — Минск на карте

Расписание поезда 621Б Гомель — Минск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гомель-Пассажирский 22:06
Речица 23:00 3 м 23:03 54 м
Василевичи 23:49 2 м 23:51 1 ч 40 м
Калинковичи 00:21 33 м 00:54 2 ч 10 м
Светлогорск-на-Березин 01:46 3 м 01:49 3 ч 2 м
Жлобин 02:21 5 м 02:26 3 ч 34 м
Красный Берег 02:49 1 м 02:50 3 ч 57 м
Бобруйск 03:27 3 м 03:30 4 ч 34 м
Осиповичи 1 04:06 4 м 04:10 5 ч 10 м
Пуховичи 04:47 2 м 04:49 5 ч 47 м
Минск-Пассажирский 05:48 6 ч 46 м

Информация о поезде 621Б Гомель — Минск

Пассажирский поезд 621Б Гомель — Минск отправляется со станции Гомель в 22:06 и прибывает на станцию Минск в 05:48. Дорога займёт у вас: 7 ч. 42 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 46. Самая длинная остановка на маршруте: 33 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 56 минут.

Стоимость билетов на поезд 621Б Гомель — Минск

  • Цена билета в вагоне купе - 14585 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 10418 руб.
Среди удобств поезда 621Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 46 станций.
  • Длинная остановка: 33 мин – Калинковичи
  • Расстояние: 443 км.
  • Минимальная цена билета: 10418 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x