Расписание и ЖД билеты на поезд 621Ц Аркалык — Костанай


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 621Ц Аркалык — Костанай, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 621Ц по маршруту 🚂 Аркалык — Костанай на 25 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Аркалык — Костанай на 👍 23 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Аркалык,
  2. заполните поле "Куда", например Костанай
  3. выберите дату, например 25 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:55 Аркалык 14 ч. 58 мин. 09:53 Костанай 31

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Аркалык — Костанай.

Маршрут движения пассажирского поезда 621Ц Аркалык — Костанай на карте

Расписание поезда 621Ц Аркалык — Костанай со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Аркалык 18:55
Фурмановский 19:24 4 м 19:28 29 м
Тасты-Талды 19:58 2 м 20:00 59 м
Баранкульский 20:21 4 м 20:25 1 ч 20 м
Державинская 20:50 10 м 21:00 1 ч 45 м
Кенская 21:31 5 м 21:36 2 ч 16 м
Приишимская 22:10 4 м 22:14 2 ч 50 м
Разъезд N1 22:48 2 м 22:50 3 ч 23 м
Есиль 23:05 30 м 23:35 3 ч 38 м
Сурган 23:51 2 м 23:53 3 ч 54 м
Ковыльная 00:13 3 м 00:16 4 ч 14 м
Жанысбай 00:38 5 м 00:43 4 ч 36 м
Челгаши 01:05 3 м 01:08 4 ч 58 м
Обгонный пункт N75 01:32 3 м 01:35 5 ч 22 м
Койбагар 01:50 9 м 01:59 5 ч 37 м
Кушмурун 02:40 20 м 03:00 6 ч 18 м
Убоган 03:08 1 м 03:09 6 ч 26 м
Аманкарагай 03:54 36 м 04:30 7 ч 10 м
Казанбасы 05:01 3 м 05:04 7 ч 40 м
Апановка 05:35 2 м 05:37 8 ч 11 м
Притобольская 06:17 25 м 06:42 8 ч 50 м
Тобол 07:13 25 м 07:38 9 ч 21 м
Увальненский 08:00 2 м 08:02 9 ч 43 м
Воронинская 08:18 2 м 08:20 9 ч 59 м
Каратомар 08:40 2 м 08:42 10 ч 18 м
Железорудная 08:53 5 м 08:58 10 ч 29 м
Темирбулак 09:15 4 м 09:19 10 ч 46 м
Костанай 09:53 11 ч 20 м

Информация о поезде 621Ц Аркалык — Костанай

Пассажирский поезд 621Ц Аркалык — Костанай отправляется со станции Аркалык в 18:55 и прибывает на станцию Костанай в 09:53. Дорога займёт у вас: 14 ч. 58 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 31. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 621Ц Аркалык — Костанай

  • Цена билета в вагоне купе - 3548 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2534 руб.
Среди удобств поезда 621Ц – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 31 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 0 км.
  • Минимальная цена билета: 2534 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x