Расписание и ЖД билеты на поезд 621Г Мураши — Киров


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 621Г Мураши — Киров Пасс, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 621Г по маршруту 🚂 Мураши — Киров Пасс на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Мураши — Киров Пасс на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Мураши,
  2. заполните поле "Куда", например Киров Пасс
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
04:40 Мураши 2 ч. 57 мин. 02:18:42 Киров Пасс 0

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Мураши — Киров Пасс.

Маршрут движения пассажирского поезда 621Г Мураши — Киров Пасс на карте

Расписание поезда 621Г Мураши — Киров Пасс со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Мураши 04:40
Долиничи 04:50 1 м 04:51 10 м
Пахарь 04:59 1 м 05:00 18 м
Великая 05:15 2 м 05:17 33 м
Мосинский 05:29 1 м 05:30 45 м
Мечкино 05:40 1 м 05:41 55 м
Юрья 05:51 2 м 05:53 1 ч 5 м
Ост.Пункт 62 км 05:58 1 м 05:59 1 ч 10 м
Чащинский 06:14 1 м 06:15 1 ч 25 м
Ост.Пункт 50 км 06:20 1 м 06:21 1 ч 30 м
Ост.Пункт 44 км 06:27 1 м 06:28 1 ч 36 м
Ост.Пункт 41 км 06:33 1 м 06:34 1 ч 41 м
Медянка 06:38 1 м 06:39 1 ч 45 м
Ост.Пункт 32 км 06:46 1 м 06:47 1 ч 52 м
Гирсово 06:56 3 м 06:59 2 ч 1 м
Матанцы 07:09 1 м 07:10 2 ч 11 м
Ост.Пункт 9 км 07:18 1 м 07:19 2 ч 19 м
Киров-Котласский 07:26 1 м 07:27 2 ч 26 м
Киров Пасс 07:37 2 ч 36 м

Информация о поезде 621Г Мураши — Киров Пасс

Пассажирский поезд 621Г Мураши — Киров Пасс отправляется со станции Мураши в 04:40 и прибывает на станцию Киров Пасс в 02:18:42. Дорога займёт у вас: 2 ч. 57 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 0. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 621Г Мураши — Киров Пасс

  • Цена билета в вагоне купе - 311 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 222 руб.
Среди удобств поезда 621Г – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 0 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 111 км.
  • Минимальная цена билета: 222 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x