Расписание и ЖД билеты на поезд 621Т Костанай — Аркалык


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 621Т Костанай — Аркалык, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 621Т по маршруту 🚂 Костанай — Аркалык на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Костанай — Аркалык на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Костанай,
  2. заполните поле "Куда", например Аркалык
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:00 Костанай 14 ч. 5 мин. 07:05 Аркалык 31

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Костанай — Аркалык.

Маршрут движения пассажирского поезда 621Т Костанай — Аркалык на карте

Расписание поезда 621Т Костанай — Аркалык со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Костанай 17:00
Темирбулак 17:38 2 м 17:40 38 м
Железорудная 17:58 5 м 18:03 56 м
Каратомар 18:15 2 м 18:17 1 ч 8 м
Воронинская 18:38 2 м 18:40 1 ч 28 м
Увальненский 18:56 2 м 18:58 1 ч 44 м
Тобол 19:19 36 м 19:55 2 ч 5 м
Притобольская 20:28 2 м 20:30 2 ч 38 м
Апановка 21:04 2 м 21:06 3 ч 11 м
Казанбасы 21:38 2 м 21:40 3 ч 43 м
Аманкарагай 22:12 5 м 22:17 4 ч 14 м
Убоган 22:55 1 м 22:56 4 ч 51 м
Кушмурун 23:04 26 м 23:30 4 ч 59 м
Койбагар 00:02 5 м 00:07 5 ч 31 м
Обгонный пункт N75 00:22 2 м 00:24 5 ч 46 м
Челгаши 00:46 3 м 00:49 6 ч 8 м
Жанысбай 01:04 3 м 01:07 6 ч 23 м
Ковыльная 01:24 3 м 01:27 6 ч 40 м
Сурган 01:42 3 м 01:45 6 ч 55 м
Есиль 02:00 45 м 02:45 7 ч 10 м
Разъезд N1 03:01 2 м 03:03 7 ч 26 м
Приишимская 03:38 5 м 03:43 8 ч
Кенская 04:17 6 м 04:23 8 ч 34 м
Державинская 04:55 10 м 05:05 9 ч 6 м
Баранкульский 05:32 5 м 05:37 9 ч 33 м
Тасты-Талды 05:59 6 м 06:05 9 ч 55 м
Фурмановский 06:36 3 м 06:39 10 ч 26 м
Аркалык 07:05 10 ч 52 м

Информация о поезде 621Т Костанай — Аркалык

Пассажирский поезд 621Т Костанай — Аркалык отправляется со станции Костанай в 17:00 и прибывает на станцию Аркалык в 07:05. Дорога займёт у вас: 14 ч. 5 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 31. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 621Т Костанай — Аркалык

  • Цена билета в вагоне купе - 3557 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2541 руб.
Среди удобств поезда 621Т – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 31 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 0 км.
  • Минимальная цена билета: 2541 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x