Расписание и ЖД билеты на поезд 622Б Минск — Гомель


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 622Б Минск — Гомель, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 622Б по маршруту 🚂 Минск — Гомель на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Минск — Гомель на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Минск,
  2. заполните поле "Куда", например Гомель
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:10 Минск 4 ч. 15 мин. 22:25 Гомель 6

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Минск — Гомель.

Маршрут движения пассажирского поезда 622Б Минск — Гомель на карте

Расписание поезда 622Б Минск — Гомель со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск-Пассажирский 18:10
Пуховичи 18:54 2 м 18:56 44 м
Осиповичи 1 19:26 5 м 19:31 1 ч 14 м
Бобруйск 20:05 2 м 20:07 1 ч 48 м
Красный Берег 20:38 1 м 20:39 2 ч 19 м
Жлобин 20:56 15 м 21:11 2 ч 36 м
Буда-Кошелевская 21:39 2 м 21:41 3 ч 4 м
Гомель-Пассажирский 22:25 3 ч 48 м

Информация о поезде 622Б Минск — Гомель

Пассажирский поезд 622Б Минск — Гомель отправляется со станции Минск в 18:10 и прибывает на станцию Гомель в 22:25. Дорога займёт у вас: 4 ч. 15 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 6. Самая длинная остановка на маршруте: 15 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 27 минут.

Стоимость билетов на поезд 622Б Минск — Гомель

  • Цена билета в вагоне купе - 2205 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1575 руб.
Среди удобств поезда 622Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 6 станций.
  • Длинная остановка: 15 мин – Жлобин
  • Расстояние: 306 км.
  • Минимальная цена билета: 1575 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x