Расписание и ЖД билеты на поезд 624Т Петропавловск — Нур-Султан


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 624Т Петропавловск — Нур-Султан, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 624Т по маршруту 🚂 Петропавловск — Нур-Султан на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Петропавловск — Нур-Султан на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Петропавловск,
  2. заполните поле "Куда", например Нур-Султан
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:30 Петропавловск 14 ч. 16 мин. 06:46 Нур-Султан 35

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Петропавловск — Нур-Султан.

Маршрут движения пассажирского поезда 624Т Петропавловск — Нур-Султан на карте

Расписание поезда 624Т Петропавловск — Нур-Султан со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Петропавловск 16:30 16:30
Жанатурмыс 19:49 2 м 19:51 3 ч 19 м
Шаховский 20:04 1 м 20:05 3 ч 32 м
Кауданды 20:14 2 м 20:16 3 ч 41 м
Смирново 20:29 3 м 20:32 3 ч 54 м
Жанажол 20:50 7 м 20:57 4 ч 12 м
Киялы 21:13 2 м 21:15 4 ч 28 м
Тениз 21:36 2 м 21:38 4 ч 48 м
Тайнча 21:58 4 м 22:02 5 ч 7 м
Приречная 22:19 2 м 22:21 5 ч 24 м
Азат 22:40 2 м 22:42 5 ч 43 м
Ушкайнар 22:58 1 м 22:59 5 ч 58 м
Жаман-Ащи 23:06 2 м 23:08 6 ч 5 м
Чаглинка 23:22 2 м 23:24 6 ч 19 м
Кокшетау 1 23:42 58 м 00:40 6 ч 37 м
Разъезд N17 00:58 1 м 00:59 6 ч 55 м
Джемантуз 01:17 3 м 01:20 7 ч 13 м
Чайтобе 01:50 1 м 01:51 7 ч 41 м
Курорт-Боровое 01:59 14 м 02:13 7 ч 49 м
Жасыл 02:34 2 м 02:36 8 ч 9 м
Черноярка 02:47 1 м 02:48 8 ч 20 м
Макинка 02:59 5 м 03:04 8 ч 31 м
Бурли-Казахский 03:21 1 м 03:22 8 ч 48 м
Ельтай 03:39 4 м 03:43 9 ч 5 м
Родники 04:05 1 м 04:06 9 ч 26 м
Ак-Куль 04:25 6 м 04:31 9 ч 45 м
Шортанды 05:04 5 м 05:09 10 ч 18 м
Танкерыс 05:37 4 м 05:41 10 ч 46 м
Разъезд N39 06:00 3 м 06:03 11 ч 5 м
Нур-Султан-Нурлы Жол 06:46 11 ч 48 м

Информация о поезде 624Т Петропавловск — Нур-Султан

Пассажирский поезд 624Т Петропавловск — Нур-Султан отправляется со станции Петропавловск в 16:30 и прибывает на станцию Нур-Султан в 06:46. Дорога займёт у вас: 14 ч. 16 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 35. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 624Т Петропавловск — Нур-Султан

  • Цена билета в вагоне купе - 3063 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2188 руб.
Среди удобств поезда 624Т – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 35 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 0 км.
  • Минимальная цена билета: 2188 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x