Расписание и ЖД билеты на поезд 625Б Минск — Витебск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 625Б Минск — Витебск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 625Б по маршруту 🚂 Минск — Витебск на 25 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Минск — Витебск на 👍 23 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Минск,
  2. заполните поле "Куда", например Витебск
  3. выберите дату, например 25 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:31 Минск 9 ч. 15 мин. 06:46 Витебск 16

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Минск — Витебск.

Маршрут движения пассажирского поезда 625Б Минск — Витебск на карте

Расписание поезда 625Б Минск — Витебск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск-Пассажирский 21:31
Беларусь 21:57 2 м 21:59 26 м
Молодечно 22:45 36 м 23:21 1 ч 12 м
Вилейка 23:44 2 м 23:46 1 ч 35 м
Княгинин 00:13 2 м 00:15 2 ч 2 м
Парафьянов 00:50 2 м 00:52 2 ч 37 м
Крулевщизна 01:13 54 м 02:07 2 ч 58 м
Подсвилье 02:28 4 м 02:32 3 ч 19 м
Зябки 02:48 2 м 02:50 3 ч 35 м
Загатье 03:09 4 м 03:13 3 ч 54 м
Ветрино 03:23 1 м 03:24 4 ч 4 м
Фариново 03:35 11 м 03:46 4 ч 15 м
Ксты 04:05 4 м 04:09 4 ч 34 м
Полоцк 04:23 37 м 05:00 4 ч 48 м
Оболь 05:33 2 м 05:35 5 ч 21 м
Шумилино 05:56 2 м 05:58 5 ч 42 м
Летцы 06:18 2 м 06:20 6 ч 2 м
Витебск 06:46 6 ч 28 м

Информация о поезде 625Б Минск — Витебск

Пассажирский поезд 625Б Минск — Витебск отправляется со станции Минск в 21:31 и прибывает на станцию Витебск в 06:46. Дорога займёт у вас: 9 ч. 15 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 16. Самая длинная остановка на маршруте: 54 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 47 минут.

Стоимость билетов на поезд 625Б Минск — Витебск

  • Цена билета в вагоне купе - 2380 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1700 руб.
Среди удобств поезда 625Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 16 станций.
  • Длинная остановка: 54 мин – Крулевщизна
  • Расстояние: 378 км.
  • Минимальная цена билета: 1700 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x