Расписание и ЖД билеты на поезд 627Б Минск — Гродно


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 627Б Минск — Гродно, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 627Б по маршруту 🚂 Минск — Гродно на 25 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Минск — Гродно на 👍 23 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Минск,
  2. заполните поле "Куда", например Гродно
  3. выберите дату, например 25 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
15:35 Минск 7 ч. 9 мин. 22:44 Гродно 10

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Минск — Гродно.

Маршрут движения пассажирского поезда 627Б Минск — Гродно на карте

Расписание поезда 627Б Минск — Гродно со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Минск-Пассажирский 15:35
Койданово 16:11 2 м 16:13 36 м
Столбцы 16:40 2 м 16:42 1 ч 3 м
Барановичи-Полесские 17:31 30 м 18:01 1 ч 52 м
Слоним 18:58 2 м 19:00 2 ч 49 м
Озерница 19:25 1 м 19:26 3 ч 14 м
Зельва 19:48 4 м 19:52 3 ч 36 м
Волковыск-Город 20:18 13 м 20:31 4 ч 2 м
Рось 20:56 2 м 20:58 4 ч 27 м
Мосты 21:20 24 м 21:44 4 ч 49 м
Скидель 22:11 2 м 22:13 5 ч 16 м
Гродно 22:44 5 ч 47 м

Информация о поезде 627Б Минск — Гродно

Пассажирский поезд 627Б Минск — Гродно отправляется со станции Минск в 15:35 и прибывает на станцию Гродно в 22:44. Дорога займёт у вас: 7 ч. 9 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 10. Самая длинная остановка на маршруте: 30 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 22 минут.

Стоимость билетов на поезд 627Б Минск — Гродно

  • Цена билета в вагоне купе - 2387 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1705 руб.
Среди удобств поезда 627Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 10 станций.
  • Длинная остановка: 30 мин – Барановичи-Полесские
  • Расстояние: 361 км.
  • Минимальная цена билета: 1705 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x