Расписание и ЖД билеты на поезд 627И Кулунда — Новосибирск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 627И Кулунда — Новосибирск-Главный, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 627И по маршруту 🚂 Кулунда — Новосибирск-Главный на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кулунда — Новосибирск-Главный на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кулунда,
  2. заполните поле "Куда", например Новосибирск-Главный
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
09:40 Кулунда 18 ч. 7 мин. 03:47 Новосибирск-Главный 35

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кулунда — Новосибирск-Главный.

Маршрут движения пассажирского поезда 627И Кулунда — Новосибирск-Главный на карте

Расписание поезда 627И Кулунда — Новосибирск-Главный со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кулунда 09:40
Табуны 10:10 2 м 10:12 30 м
Славгород 10:38 5 м 10:43 56 м
Красный Дол 11:05 1 м 11:06 1 ч 18 м
Бурла 11:32 2 м 11:34 1 ч 44 м
Чуманский 11:55 1 м 11:56 2 ч 5 м
Карасук 1 12:20 1 ч 13:20 2 ч 29 м
Осолодино 13:34 2 м 13:36 2 ч 43 м
Озерное Приволье 13:42 1 м 13:43 2 ч 49 м
Савкино 13:55 1 м 13:56 3 ч 1 м
Баган 14:16 5 м 14:21 3 ч 21 м
Разъезд 151 км 14:36 1 м 14:37 3 ч 36 м
Ост.Пункт 142 км 14:45 1 м 14:46 3 ч 44 м
Купино 14:57 15 м 15:12 3 ч 55 м
Шипицыно 15:39 2 м 15:41 4 ч 22 м
Чистоозерная 16:05 13 м 16:18 4 ч 46 м
Ост.Пункт 56 км 16:32 1 м 16:33 5 ч
Табулга 16:44 18 м 17:02 5 ч 11 м
Ост.Пункт 22 км 17:19 1 м 17:20 5 ч 28 м
Ост.Пункт 4 км 17:36 1 м 17:37 5 ч 44 м
Татарская 17:44 26 м 18:10 5 ч 51 м
Кабаклы 18:29 2 м 18:31 6 ч 10 м
Чаны 18:53 5 м 18:58 6 ч 32 м
Озеро-Карачинское 19:10 5 м 19:15 6 ч 44 м
Тебисская 19:38 56 м 20:34 7 ч 7 м
Кирзинское 20:59 2 м 21:01 7 ч 32 м
Барабинск 21:31 30 м 22:01 8 ч 2 м
Труновское 22:31 2 м 22:33 8 ч 32 м
Кожурла 22:51 41 м 23:32 8 ч 50 м
Убинская 00:03 30 м 00:33 9 ч 21 м
Каргат 01:00 5 м 01:05 9 ч 48 м
Кокошино 01:25 2 м 01:27 10 ч 8 м
Чулымская 01:45 5 м 01:50 10 ч 26 м
Коченево 02:48 2 м 02:50 11 ч 24 м
Обь 03:19 2 м 03:21 11 ч 53 м
Новосибирск-Западный 03:32 2 м 03:34 12 ч 4 м
Новосибирск-Главный 03:47 12 ч 17 м

Информация о поезде 627И Кулунда — Новосибирск-Главный

Пассажирский поезд 627И Кулунда — Новосибирск-Главный отправляется со станции Кулунда в 09:40 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 03:47. Дорога займёт у вас: 18 ч. 7 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 35. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 627И Кулунда — Новосибирск-Главный

  • Цена билета в вагоне купе - 2971 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2122 руб.
Среди удобств поезда 627И – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 35 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 816 км.
  • Минимальная цена билета: 2122 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Третий раз шикарно

Динара
Динара

Поезд в ужасном состоянии, со всех дыр и щелей дует ветер, в поезде сквозняк, дети после поездки сразу простывают, в туалете грязно и неприятный запах, моется только перед прибытием в Новосибирск, пледы с ужасным запахом пота, пыль в вагоне, утром перед прибытием в Новосибирск проводница так пыталась успеть все убрать, что сшибала с ног пассажиров,цена и качество не соответсвует данному поезду! Приведите в порядок вагон, 1775 р за плацкарт на таком поезде-это обман!

Татьяна
Татьяна

Неудобные сиденья в сидячем вагоне, неудобно ногам.

АЛЕКСЕЙ
АЛЕКСЕЙ

НОРМАЛЬНО

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x