Расписание и ЖД билеты на поезд 627Н Новосибирск — Кулунда


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 627Н Новосибирск-Главный — Кулунда, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 627Н по маршруту 🚂 Новосибирск-Главный — Кулунда на 28 октября 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новосибирск-Главный — Кулунда на 👍 25 января 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Новосибирск-Главный,
  2. заполните поле "Куда", например Кулунда
  3. выберите дату, например 28 октября 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:58 Новосибирск-Главный 17 ч. 31 мин. 08:29 Кулунда 35

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новосибирск-Главный — Кулунда.

Маршрут движения пассажирского поезда 627Н Новосибирск-Главный — Кулунда на карте

Расписание поезда 627Н Новосибирск-Главный — Кулунда со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск-Главный 14:58
Новосибирск-Западный 15:13 2 м 15:15 15 м
Обь 15:28 2 м 15:30 28 м
Коченево 15:57 2 м 15:59 55 м
Чулымская 16:57 5 м 17:02 1 ч 53 м
Кокошино 17:22 2 м 17:24 2 ч 13 м
Каргат 17:41 5 м 17:46 2 ч 30 м
Убинская 18:12 49 м 19:01 2 ч 56 м
Кожурла 19:28 2 м 19:30 3 ч 23 м
Труновское 19:44 2 м 19:46 3 ч 37 м
Барабинск 20:06 30 м 20:36 3 ч 57 м
Кирзинское 21:06 2 м 21:08 4 ч 27 м
Тебисская 21:31 2 м 21:33 4 ч 50 м
Озеро-Карачинское 21:57 5 м 22:02 5 ч 14 м
Чаны 22:16 29 м 22:45 5 ч 28 м
Кабаклы 23:05 2 м 23:07 5 ч 48 м
Татарская 23:29 47 м 00:16 6 ч 10 м
Ост.Пункт 4 км 00:23 1 м 00:24 6 ч 17 м
Ост.Пункт 22 км 00:43 1 м 00:44 6 ч 36 м
Табулга 01:02 18 м 01:20 6 ч 54 м
Ост.Пункт 56 км 01:31 1 м 01:32 7 ч 5 м
Чистоозерная 01:47 18 м 02:05 7 ч 20 м
Шипицыно 02:30 3 м 02:33 7 ч 45 м
Купино 03:03 18 м 03:21 8 ч 15 м
Ост.Пункт 142 км 03:31 1 м 03:32 8 ч 25 м
Разъезд 151 км 03:42 1 м 03:43 8 ч 35 м
Баган 04:01 10 м 04:11 8 ч 53 м
Савкино 04:31 1 м 04:32 9 ч 13 м
Озерное Приволье 04:44 1 м 04:45 9 ч 25 м
Осолодино 04:51 2 м 04:53 9 ч 31 м
Карасук 1 05:05 45 м 05:50 9 ч 43 м
Чуманский 06:15 1 м 06:16 10 ч 8 м
Бурла 06:37 2 м 06:39 10 ч 29 м
Красный Дол 07:06 1 м 07:07 10 ч 56 м
Славгород 07:29 3 м 07:32 11 ч 18 м
Табуны 07:59 2 м 08:01 11 ч 45 м
Кулунда 08:29 12 ч 13 м

Информация о поезде 627Н Новосибирск-Главный — Кулунда

Пассажирский поезд 627Н Новосибирск-Главный — Кулунда отправляется со станции Новосибирск-Главный в 14:58 и прибывает на станцию Кулунда в 08:29. Дорога займёт у вас: 17 ч. 31 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 35. Самая длинная остановка на маршруте: 0 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 0 минут.

Стоимость билетов на поезд 627Н Новосибирск-Главный — Кулунда

  • Цена билета в вагоне купе - 2971 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2122 руб.
Среди удобств поезда 627Н – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 35 станций.
  • Длинная остановка: 0 мин –
  • Расстояние: 824 км.
  • Минимальная цена билета: 2122 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Людмила
Людмила

Всё отлично

Людмила
Людмила

С билетами онлайн очень удобно. При посадке достаточно было показать паспорта и на мобильном
телефоне эл.билеты. В поездке провели всего 2 часа, ночью. В вагоне чисто. Проводник приветливо встретил, раздал белье. Постельное белье чистое и сухое. Пока стояли перед отправкой — духота, поехали и потом комфортно было.

Татьяна
Татьяна

Все очень хорошо, вагон новый, приветливые проводницы, улыбчивые практиканты. Спасибо, поездка была приятной.

Ботакоз
Ботакоз

В вагоне холодно, сыро, туалеты вечно закрыты, от старости в ужасном состоянии! Цена не соответсвует вообще данному маршруту следования!!! Приведите в порядок вагоны

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x