Расписание и ЖД билеты на поезд 628Б Гродно — Минск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 628Б Гродно — Минск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 628Б по маршруту 🚂 Гродно — Минск на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Гродно — Минск на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Гродно,
  2. заполните поле "Куда", например Минск
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:50 Гродно 7 ч. 36 мин. 07:26 Минск 57

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Гродно — Минск.

Маршрут движения пассажирского поезда 628Б Гродно — Минск на карте

Расписание поезда 628Б Гродно — Минск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гродно 23:50
Скидель 00:29 2 м 00:31 39 м
Мосты 00:59 24 м 01:23 1 ч 7 м
Рось 01:41 5 м 01:46 1 ч 25 м
Волковыск-Город 02:11 15 м 02:26 1 ч 50 м
Зельва 02:55 7 м 03:02 2 ч 19 м
Слоним 03:48 2 м 03:50 3 ч 5 м
Барановичи-Полесские 04:50 30 м 05:20 4 ч 5 м
Городея 05:52 2 м 05:54 4 ч 37 м
Столбцы 06:13 2 м 06:15 4 ч 56 м
Койданово 06:48 2 м 06:50 5 ч 29 м
Минск-Пассажирский 07:26 6 ч 5 м

Информация о поезде 628Б Гродно — Минск

Пассажирский поезд 628Б Гродно — Минск отправляется со станции Гродно в 23:50 и прибывает на станцию Минск в 07:26. Дорога займёт у вас: 7 ч. 36 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 57. Самая длинная остановка на маршруте: 30 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 31 минут.

Стоимость билетов на поезд 628Б Гродно — Минск

  • Цена билета в вагоне купе - 12795 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 9139 руб.
Среди удобств поезда 628Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 57 станций.
  • Длинная остановка: 30 мин – Барановичи-Полесские
  • Расстояние: 361 км.
  • Минимальная цена билета: 9139 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x