Расписание и ЖД билеты на поезд 630Б Гродно — Минск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 630Б Гродно — Минск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 630Б по маршруту 🚂 Гродно — Минск на 30 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Гродно — Минск на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Гродно,
  2. заполните поле "Куда", например Минск
  3. выберите дату, например 30 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
06:45 Гродно 4 ч. 51 мин. 11:36 Минск 11

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Гродно — Минск.

Маршрут движения пассажирского поезда 630Б Гродно — Минск на карте

Расписание поезда 630Б Гродно — Минск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гродно 06:45
Скидель 07:12 2 м 07:14 27 м
Мосты 07:37 2 м 07:39 50 м
Рожанка 07:55 2 м 07:57 1 ч 6 м
Лида 08:29 5 м 08:34 1 ч 38 м
Гавья 08:57 2 м 08:59 2 ч 1 м
Юратишки 09:14 2 м 09:16 2 ч 16 м
Богданов 09:31 2 м 09:33 2 ч 31 м
Воложин 09:54 2 м 09:56 2 ч 52 м
Молодечно 10:30 2 м 10:32 3 ч 26 м
Минск-Пассажирский 11:36 4 ч 30 м

Информация о поезде 630Б Гродно — Минск

Пассажирский поезд 630Б Гродно — Минск отправляется со станции Гродно в 06:45 и прибывает на станцию Минск в 11:36. Дорога займёт у вас: 4 ч. 51 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 11. Самая длинная остановка на маршруте: 5 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 21 минут.

Стоимость билетов на поезд 630Б Гродно — Минск

  • Цена билета в вагоне купе - 4530 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 3236 руб.
Среди удобств поезда 630Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 11 станций.
  • Длинная остановка: 5 мин – Лида
  • Расстояние: 1618 км.
  • Минимальная цена билета: 3236 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x