Расписание и ЖД билеты на поезд 634Б Гродно — Коммунары


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 634Б Гродно — Коммунары, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 634Б по маршруту 🚂 Гродно — Коммунары на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Гродно — Коммунары на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Гродно,
  2. заполните поле "Куда", например Коммунары
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:45 Гродно 16 ч. 52 мин. 09:37 Коммунары 18

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Гродно — Коммунары.

Маршрут движения пассажирского поезда 634Б Гродно — Коммунары на карте

Расписание поезда 634Б Гродно — Коммунары со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гродно 16:45
Скидель 17:13 2 м 17:15 28 м
Мосты 17:40 5 м 17:45 53 м
Рожанка 18:04 2 м 18:06 1 ч 12 м
Скрибовцы 18:22 6 м 18:28 1 ч 28 м
Лида 18:51 10 м 19:01 1 ч 51 м
Гавья 19:29 2 м 19:31 2 ч 19 м
Юратишки 19:47 2 м 19:49 2 ч 35 м
Богданов 20:07 2 м 20:09 2 ч 53 м
Воложин 20:31 2 м 20:33 3 ч 15 м
Молодечно 21:15 3 м 21:18 3 ч 57 м
Минск-Пассажирский 22:33 38 м 23:11 5 ч 12 м
Смолевичи 00:15 2 м 00:17 6 ч 16 м
Жодино 00:35 20 м 00:55 6 ч 34 м
Борисов 01:12 3 м 01:15 6 ч 51 м
Крупки 02:08 2 м 02:10 7 ч 44 м
Толочин 02:46 2 м 02:48 8 ч 20 м
Орша-Центральная 03:21 34 м 03:55 8 ч 53 м
Шклов 05:03 2 м 05:05 10 ч 1 м
Могилев 1 05:45 52 м 06:37 10 ч 41 м
Луполово 06:49 11 м 07:00 10 ч 53 м
Чаусы 07:33 2 м 07:35 11 ч 26 м
Веремейки 07:57 2 м 07:59 11 ч 48 м
Кричев 1 08:30 15 м 08:45 12 ч 19 м
Климовичи 09:06 1 м 09:07 12 ч 40 м
Коммунары 09:37 13 ч 10 м

Информация о поезде 634Б Гродно — Коммунары

Пассажирский поезд 634Б Гродно — Коммунары отправляется со станции Гродно в 16:45 и прибывает на станцию Коммунары в 09:37. Дорога займёт у вас: 16 ч. 52 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 18. Самая длинная остановка на маршруте: 52 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 42 минут.

Стоимость билетов на поезд 634Б Гродно — Коммунары

  • Цена билета в вагоне купе - 3343 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 2388 руб.
Среди удобств поезда 634Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 18 станций.
  • Длинная остановка: 52 мин – Могилев 1
  • Расстояние: 773 км.
  • Минимальная цена билета: 2388 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x