Расписание и ЖД билеты на поезд 650Б Брест — Могилев


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 650Б Брест — Могилев 1, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 650Б по маршруту 🚂 Брест — Могилев 1 на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Брест — Могилев 1 на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Брест,
  2. заполните поле "Куда", например Могилев 1
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
14:32 Брест 8 ч. 38 мин. 23:10 Могилев 1 71

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Брест — Могилев 1.

Маршрут движения пассажирского поезда 650Б Брест — Могилев 1 на карте

Расписание поезда 650Б Брест — Могилев 1 со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Брест-Центральный 14:32
Жабинка 14:57 2 м 14:59 25 м
Оранчицы 15:34 2 м 15:36 1 ч
Береза Город 15:58 2 м 16:00 1 ч 22 м
Ивацевичи 16:23 2 м 16:25 1 ч 45 м
Барановичи-Центральные 17:11 3 м 17:14 2 ч 31 м
Городея 17:42 2 м 17:44 2 ч 59 м
Столбцы 18:07 2 м 18:09 3 ч 22 м
Минск-Пассажирский 19:20 24 м 19:44 4 ч 33 м
Пуховичи 20:31 2 м 20:33 5 ч 20 м
Осиповичи 1 21:04 2 м 21:06 5 ч 51 м
Елизово 21:29 1 м 21:30 6 ч 14 м
Несета 21:48 2 м 21:50 6 ч 32 м
Друть 22:24 1 м 22:25 7 ч 6 м
Могилев 1 23:10 7 ч 51 м

Информация о поезде 650Б Брест — Могилев 1

Пассажирский поезд 650Б Брест — Могилев 1 отправляется со станции Брест в 14:32 и прибывает на станцию Могилев 1 в 23:10. Дорога займёт у вас: 8 ч. 38 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 71. Самая длинная остановка на маршруте: 24 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 47 минут.

Стоимость билетов на поезд 650Б Брест — Могилев 1

  • Цена билета в вагоне купе - 21249 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 15178 руб.
Среди удобств поезда 650Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 71 станций.
  • Длинная остановка: 24 мин – Минск-Пассажирский
  • Расстояние: 641 км.
  • Минимальная цена билета: 15178 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x