Расписание и ЖД билеты на поезд 652Э Уссурийск — Пхеньян


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 652Э Уссурийск — Пхеньян, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 652Э по маршруту 🚂 Уссурийск — Пхеньян на 17 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Уссурийск — Пхеньян на 👍 15 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Уссурийск,
  2. заполните поле "Куда", например Пхеньян
  3. выберите дату, например 17 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:29 Уссурийск 1 д. 23 ч. 31 мин. 22:00 Пхеньян 15

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Уссурийск — Пхеньян.

Маршрут движения пассажирского поезда 652Э Уссурийск — Пхеньян на карте

Расписание поезда 652Э Уссурийск — Пхеньян со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уссурийск 22:29
Гвоздево 02:36 15 м 02:51 4 ч 7 м
Хасан 04:00 1 ч 30 м 05:30 5 ч 16 м
Туманган 11:45 4 ч 55 м 16:40 11 ч 31 м
Унсан 17:39 31 м 18:10 12 ч 30 м
Сенбон 18:30 7 м 18:37 12 ч 50 м
Раджин 18:47 28 м 19:15 13 ч
Хучан 19:46 57 м 20:43 13 ч 31 м
Чхонджин 22:46 36 м 23:22 15 ч 34 м
Ранам 23:32 6 м 23:38 15 ч 44 м
Килжу 03:06 12 м 03:18 19 ч 12 м
Кимчиек 04:31 11 м 04:42 20 ч 25 м
Танчен 05:48 20 м 06:08 21 ч 31 м
Хамхын 12:07 25 м 12:32 1 д 3 ч 30 м
Ковон 13:41 25 м 14:06 1 д 4 ч 39 м
Пхеньсон 19:19 9 м 19:28 1 д 9 ч 52 м
Пхеньян 22:00 1 д 12 ч 24 м

Информация о поезде 652Э Уссурийск — Пхеньян

Пассажирский поезд 652Э Уссурийск — Пхеньян отправляется со станции Уссурийск в 22:29 и прибывает на станцию Пхеньян в 22:00. Дорога займёт у вас: 1 д. 23 ч. 31 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 15. Самая длинная остановка на маршруте: 295 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 11 часов 7 минут.

Стоимость билетов на поезд 652Э Уссурийск — Пхеньян

  • Цена билета в вагоне купе - 9527 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 6805 руб.
Среди удобств поезда 652Э – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 15 станций.
  • Длинная остановка: 295 мин – Туманган
  • Расстояние: 1096 км.
  • Минимальная цена билета: 6805 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x