Расписание и ЖД билеты на поезд 653Я Воркута — Лабытнанги


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 653Я Воркута — Лабытнанги, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 653Я по маршруту 🚂 Воркута — Лабытнанги на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Воркута — Лабытнанги на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Воркута,
  2. заполните поле "Куда", например Лабытнанги
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
09:15 Воркута 11 ч. 3 мин. 20:18 Лабытнанги 22

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Воркута — Лабытнанги.

Маршрут движения пассажирского поезда 653Я Воркута — Лабытнанги на карте

Расписание поезда 653Я Воркута — Лабытнанги со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Воркута 09:15
Юнь-Яга 09:30 8 м 09:38 15 м
Хановей 09:58 2 м 10:00 35 м
Песец 10:15 2 м 10:17 50 м
Кыкшор 10:36 2 м 10:38 1 ч 9 м
Чум 10:57 17 м 11:14 1 ч 28 м
Сейда 11:25 59 м 12:24 1 ч 39 м
Чум 12:36 22 м 12:58 1 ч 51 м
Платформа 9 км 13:16 1 м 13:17 2 ч 9 м
Никита 13:55 5 м 14:00 2 ч 47 м
Елецкая 14:40 1 ч 9 м 15:49 3 ч 27 м
Платформа 61 км 16:08 1 м 16:09 3 ч 46 м
Хорота 16:30 5 м 16:35 4 ч 7 м
Полярный Урал 17:08 1 м 17:09 4 ч 40 м
Платформа 110 км 17:27 3 м 17:30 4 ч 58 м
Собь 17:42 14 м 17:56 5 ч 10 м
Платформа 129 км 18:11 1 м 18:12 5 ч 25 м
Платформа 134 км 18:20 1 м 18:21 5 ч 33 м
Платформа 141 км 18:31 1 м 18:32 5 ч 43 м
Харп Северное Сияние 18:50 16 м 19:06 6 ч 1 м
Платформа 165 км 19:26 1 м 19:27 6 ч 21 м
Платформа 177 км 19:41 1 м 19:42 6 ч 35 м
Обская 19:49 1 м 19:50 6 ч 42 м
Лабытнанги 20:18 7 ч 10 м

Информация о поезде 653Я Воркута — Лабытнанги

Пассажирский поезд 653Я Воркута — Лабытнанги отправляется со станции Воркута в 09:15 и прибывает на станцию Лабытнанги в 20:18. Дорога займёт у вас: 11 ч. 3 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 22. Самая длинная остановка на маршруте: 69 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 53 минут.

Стоимость билетов на поезд 653Я Воркута — Лабытнанги

  • Цена билета в вагоне купе - 1672 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1194 руб.
Среди удобств поезда 653Я – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 22 станций.
  • Длинная остановка: 69 мин – Елецкая
  • Расстояние: 277 км.
  • Минимальная цена билета: 1194 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
Максим

Очень холодно

Сергей
Сергей

Проводники не выполняли своих обязанностей, поезд трясло. Машинисты ехали не аккуратно. В общем доехали ужасно.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x