Расписание и ЖД билеты на поезд 662М Кинешма — Москва


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 662М Кинешма — Москва, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 662М по маршруту 🚂 Кинешма — Москва на 27 июля 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Кинешма — Москва на 👍 25 октября 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Кинешма,
  2. заполните поле "Куда", например Москва
  3. выберите дату, например 27 июля 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
19:28 Кинешма 10 ч. 7 мин. 05:35 Москва 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Кинешма — Москва.

Маршрут движения пассажирского поезда 662М Кинешма — Москва на карте

Расписание поезда 662М Кинешма — Москва со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Кинешма 19:28
Вичуга 20:00 10 м 20:10 32 м
Горкино 20:29 3 м 20:32 51 м
Каминский 20:42 2 м 20:44 1 ч 1 м
Ермолино 21:01 5 м 21:06 1 ч 18 м
Иваново 21:33 1 ч 22:33 1 ч 45 м
Тейково 23:11 5 м 23:16 2 ч 23 м
Якшинский 23:34 2 м 23:36 2 ч 41 м
Нерль 23:47 2 м 23:49 2 ч 52 м
Петровская 23:58 3 м 00:01 3 ч 1 м
Гаврилов Посад 00:16 15 м 00:31 3 ч 16 м
Юрьев-Польский 01:07 4 м 01:11 3 ч 52 м
Кольчугино 01:43 14 м 01:57 4 ч 24 м
Кипрево 02:26 2 м 02:28 4 ч 53 м
Александров 1 03:15 32 м 03:47 5 ч 40 м
Москва Ярославская 05:35 7 ч 28 м

Информация о поезде 662М Кинешма — Москва

Пассажирский поезд 662М Кинешма — Москва отправляется со станции Кинешма в 19:28 и прибывает на станцию Москва в 05:35. Дорога займёт у вас: 10 ч. 7 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 2 часов 39 минут.

Стоимость билетов на поезд 662М Кинешма — Москва

  • Цена билета в вагоне купе - 2136 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1526 руб.
Среди удобств поезда 662М – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 60 мин – Иваново
  • Расстояние: 412 км.
  • Минимальная цена билета: 1526 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
26 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Надежда
Надежда

Ехала в восьмом вагоне.Чистота оставляла желать лучшего.Проводник мальчик,видно не очень трудолюбив.Но отношение было очень хорошее,поэтому не сужу строго. Но за такую цену просто стыдно. Вагоны старые,а платим,как за новые. Видно весь металлолом нам сбрасывают. Обидно,когда не уважают пассажиров.

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Не работал туалет

ДМИТРИЙ
ДМИТРИЙ

Здравствуйте, в общем то поездка прошла в хорошем обычном режиме, но вот утром в 2-х туалетах все было заполнено в плане системы очистрки унитаза, и поэтому пришлось воздержаться. И это и есть притензия к тем службам которые следят за этим!!!

Александр
Александр

Грязное купе и вагон!!!

Михаил
Михаил

Все хорошо!!!

Наталья
Наталья

Купила билет в 9 вагоне, вагон старый, душный, пыльный…, думаю что это была моя последняя поездка на поезде по направлению Кинешма-Москва. Намного лучше и дешевле, комфортее, быстрее на Ласточке!

Татьяна
Татьяна

Мне очень понравилась система заказа ж/д билетов через вашу организацию . Просто и надёжно.

Ирина
Ирина

Цена=качество. Всё во время. Бельё чистое. Персонал приветливый.

Путешественник
Путешественник

Ехали в 5 вагоне СВ. От поездки ожидали бОльшего. Цена не соответствует качеству. В туалете сыро, грязный пол. Не было бумажных полотенец.

Ирина
Ирина

В целом все хорошо
Один минус — в купе достаточно душно

Римма
Римма

поезд 661 вагон 9холодно в вагоне

Polina
Polina

Поезд тёплый, вполне комфортный! Обслуживающий персонал очень приветливый! Особых замечаний нет!

Ирина
Ирина

Отвратительное!!

Максим
Максим

Хорошо бы усовершенствовать вагон. Придумать например бесшумную защелку на дверь в туалет, засечёт чего можно немного поднять цены на места у туалета

Ирина
Ирина

Все бы хорошо,но очень пыльное постельное белье

Ирина
Ирина

Спасибо, все в пределах нормы)
Если бы Билеты в вагон СВ были более доступны, путешествовала бы исключительно в них, но для пенсионера даже купе за такую сумму — роскошь

Татьяна
Татьяна

В течении всей поездки туалет не убирали вообще.

Марина
Марина

Неухоженный вагон, проводник ни разу не зашёл, вагон трясётся и все гремит от старости. Цена не соответствует качеству. Спасибо

Андрей
Андрей

17.12.2017 г. ехал в 5 вагоне поезда 661 Иваново- Москва. В купе чисто, тепло. Проводник милая и обходительная. Чай как всегда на наших жел. дорогах в подстаканнике))))))) и это очень здорово, традиция же. Мне все понравилось, а если бы цена была не много ниже, например как два билета в купейном, тогда вообще 100 баллов. СПАСИБО коллективу поезда 661.

Татьяна
Татьяна

Началась поездка с отсутствия отображения электронного билета в считывающем устройстве в руках проводника. Хорошо, что у меня этот билет был на телефоне. Дальше отдельная плата за белье, которое было оплачено мною с билетом вместе. Чай, грязные туалеты — это так, мелочь. Я без претензий, все таки ехала в плацкарте.

Любовь
Любовь

Добрый день! За последние годы увидела, как наши железные дороги преобразились, появился единый стиль, сервис и сотрудники стали более улыбчивые и внимательные, но поезд Иваново-Москва меня отправил, как будто во времена моего детства, очень старый потрепанный жизнью вагон, а это с учетом того что я ехала в люксе, то боюсь предположить в каком состояние остальные вагоны. Ткани на спинках затертые так, что видно грязные пятна уже ничем не вывести, скрипы и стуки дверей, вообщем был постоянный дискомфорт в поездке из Иваново в Москву и когда ехала в Иваново из Москвы. Хорошо хоть проводницы вежливые и приятные в общение. Я буквально… Подробнее »

вадим
вадим

Старый вагон, в туалете не было воды. Но проводница очень вежливая. Спасибо ей. Рано не будили, что тоже редкость на этом направлении

Анастасия
Анастасия

Поезд Москва-Кинешма. Все хорошо, в вагоне чистота, проводники молодцы

Отзыв о поезде
Отзыв о поезде

Плохая вентиляция, в вагоне дурно пахло,а спать было холодно.

Дмитрий
Дмитрий

Немного скрипели двери купе. А в целом все хорошо

Алекс
Алекс

спасибо за поездку

26
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x