Расписание и ЖД билеты на поезд 663Й Чегдомын — Хабаровск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 663Й Чегдомын — Хабаровск 1, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 663Й по маршруту 🚂 Чегдомын — Хабаровск 1 на 21 января 2022 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Чегдомын — Хабаровск 1 на 👍 20 апреля 2022 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Чегдомын,
  2. заполните поле "Куда", например Хабаровск 1
  3. выберите дату, например 21 января 2022 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
09:35 Чегдомын 16 ч. 24 мин. 01:59 Хабаровск 1 31

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Чегдомын — Хабаровск 1.

Маршрут движения пассажирского поезда 663Й Чегдомын — Хабаровск 1 на карте

Расписание поезда 663Й Чегдомын — Хабаровск 1 со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Чегдомын 09:35
Ургал 1 10:00 7 м 10:07 25 м
Новый Ургал 10:26 40 м 11:06 44 м
Дубликан 11:39 1 м 11:40 1 ч 17 м
Адникан 12:17 1 м 12:18 1 ч 54 м
Эльга 12:43 3 м 12:46 2 ч 19 м
Долина 13:01 1 м 13:02 2 ч 34 м
Ягдынья 13:27 1 м 13:28 2 ч 59 м
Корчагин 13:47 1 м 13:48 3 ч 18 м
Ушман 14:10 3 м 14:13 3 ч 40 м
Согда 14:34 3 м 14:37 4 ч 1 м
Мошка 14:50 1 м 14:51 4 ч 14 м
Малинник 15:12 1 м 15:13 4 ч 35 м
Тырма 15:35 15 м 15:50 4 ч 57 м
Аланап 16:11 1 м 16:12 5 ч 18 м
Таракелок 16:41 1 м 16:42 5 ч 47 м
Эхилкан 16:59 3 м 17:02 6 ч 4 м
Зимовье 17:30 5 м 17:35 6 ч 32 м
Таланджа 18:02 4 м 18:06 6 ч 59 м
Перевальный 18:42 1 м 18:43 7 ч 35 м
Кульдур 19:12 10 м 19:22 8 ч 4 м
Брусит 19:38 1 м 19:39 8 ч 20 м
Известковая 20:00 42 м 20:42 8 ч 41 м
Биракан 20:58 1 м 20:59 8 ч 57 м
Теплое Озеро 21:17 1 м 21:18 9 ч 15 м
Известковый завод 21:27 1 м 21:28 9 ч 24 м
Будукан 21:50 10 м 22:00 9 ч 46 м
Бира 22:19 10 м 22:29 10 ч 5 м
Биробиджан 23:09 22 м 23:31 10 ч 45 м
Аур 00:04 1 м 00:05 11 ч 18 м
Ин 00:31 5 м 00:36 11 ч 44 м
Волочаевка 1 01:13 1 м 01:14 12 ч 21 м
Хабаровск 1 01:59 13 ч 6 м

Информация о поезде 663Й Чегдомын — Хабаровск 1

Пассажирский поезд 663Й Чегдомын — Хабаровск 1 отправляется со станции Чегдомын в 09:35 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 01:59. Дорога займёт у вас: 16 ч. 24 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 31. Самая длинная остановка на маршруте: 42 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 3 часов 18 минут.

Стоимость билетов на поезд 663Й Чегдомын — Хабаровск 1

  • Цена билета в вагоне купе - 2628 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1877 руб.
Среди удобств поезда 663Й – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 31 станций.
  • Длинная остановка: 42 мин – Известковая
  • Расстояние: 664 км.
  • Минимальная цена билета: 1877 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи

Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений
Евгений

Когда едишь с чегдомына да хабаровска обратите внимания на правую сторону время 20:20 и смотрите минут 30 думаю от увиденого вы будете глубако довольны очень необычная красота

Юрий
Юрий

было все прекрасно но один минус когда ржд решит вопрос о вагоне иле купэ для курящих

игрь
игрь

всё чётко

Антон
Антон

Вагон 2, веселая и доброжелательная проводник

Игорь
Игорь

Всё хорошо.

Алексей
Алексей

Предлагаю ввести вагон для курящих.

6
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x