Расписание и ЖД билеты на поезд 664Б Брест — Минск


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 664Б Брест — Минск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 664Б по маршруту 🚂 Брест — Минск на 18 июня 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Брест — Минск на 👍 16 сентября 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Брест,
  2. заполните поле "Куда", например Минск
  3. выберите дату, например 18 июня 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
16:36 Брест 4 ч. 3 мин. 20:39 Минск 8

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Брест — Минск.

Маршрут движения пассажирского поезда 664Б Брест — Минск на карте

Расписание поезда 664Б Брест — Минск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Брест-Центральный 16:36
Жабинка 16:59 1 м 17:00 23 м
Оранчицы 17:32 1 м 17:33 55 м
Береза Город 17:53 1 м 17:54 1 ч 15 м
Ивацевичи 18:17 1 м 18:18 1 ч 38 м
Барановичи-Центральные 19:00 2 м 19:02 2 ч 20 м
Койданово 20:04 1 м 20:05 3 ч 22 м
Минск-Пассажирский 20:39 3 ч 56 м

Информация о поезде 664Б Брест — Минск

Пассажирский поезд 664Б Брест — Минск отправляется со станции Брест в 16:36 и прибывает на станцию Минск в 20:39. Дорога займёт у вас: 4 ч. 3 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 8. Самая длинная остановка на маршруте: 2 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 0 часов 7 минут.

Стоимость билетов на поезд 664Б Брест — Минск

  • Цена билета в вагоне купе - 966 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 690 руб.
Среди удобств поезда 664Б – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 8 станций.
  • Длинная остановка: 2 мин – Барановичи-Центральные
  • Расстояние: 345 км.
  • Минимальная цена билета: 690 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x