Расписание и ЖД билеты на поезд 664Ф Ташкент — Алат


✅ЖД Касса - сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 664Ф Ташкент — Алат, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 664Ф по маршруту 🚂 Ташкент — Алат на 31 мая 2024 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Ташкент — Алат на 👍 28 августа 2024 г.

😊 Чем раньше покупаете билет, тем ниже его стоимость. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Вы всегда можете вернуть билет, а купить его по низкой стоимости уже не сможете.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле "Откуда", например Ташкент,
  2. заполните поле "Куда", например Алат
  3. выберите дату, например 31 мая 2024 г.
  4. Нажмите на кнопку "Найти" и следуйте дальнейшим инструкциям.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:12 Ташкент 10 ч. 17 мин. 08:29 Алат 14

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Ташкент — Алат.

Маршрут движения пассажирского поезда 664Ф Ташкент — Алат на карте

Расписание поезда 664Ф Ташкент — Алат со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ташкент Южный 22:12
Гулистан 23:24 3 м 23:27 1 ч 12 м
Джизак 00:38 3 м 00:41 2 ч 23 м
Самарканд 02:00 25 м 02:25 3 ч 42 м
Джума 02:50 4 м 02:54 4 ч 7 м
Каттакурган 03:22 2 м 03:24 4 ч 35 м
Зирабулак 03:42 21 м 04:03 4 ч 53 м
Зиевуддин 04:25 2 м 04:27 5 ч 15 м
Навои 04:44 15 м 04:59 5 ч 32 м
Кызылтепа 05:58 5 м 06:03 6 ч 31 м
Бухара 1 06:37 29 м 07:06 7 ч 5 м
Якатут 07:46 2 м 07:48 7 ч 45 м
Каракуль 08:10 4 м 08:14 8 ч 7 м
Алат 08:29 8 ч 22 м

Информация о поезде 664Ф Ташкент — Алат

Пассажирский поезд 664Ф Ташкент — Алат отправляется со станции Ташкент в 22:12 и прибывает на станцию Алат в 08:29. Дорога займёт у вас: 10 ч. 17 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 14. Самая длинная остановка на маршруте: 29 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит - 1 часов 55 минут.

Стоимость билетов на поезд 664Ф Ташкент — Алат

  • Цена билета в вагоне купе - 1641 руб.
  • Цена билета в плацкартном вагоне - 1172 руб.
Среди удобств поезда 664Ф – кондиционер, постельное белье.
  • Количество остановок: 14 станций.
  • Длинная остановка: 29 мин – Бухара 1
  • Расстояние: 586 км.
  • Минимальная цена билета: 1172 руб.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилась страница? Поделиться с друзьями:
ЖД Касса
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x